Описание

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже более 10 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Новокузнецк, Барнаул, Пермь. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

Галерея

    5.0

    Юрий

    Всем советую! Много лет занимаюсь машинами и через этот салон продал уже несколько. Деньги скинули вовремя и как обещали по договору. Машину принимал Игорь ,оформил быстро. Единственое просил поставить под крышу,но она стояла на фасаде. Не знаю как вы я работаю с ними нормально. Всем удачных продаж

    Оцените отзыв...
    4.0

    Ирина

    Покупала в этом салоне машину с пробегом. Весь процесс общения и первичного осмотра авто проходил удалённо, поскольку находилась в другом городе.
    На все мои запросы прислать документы, сделать дополнительные видео и уточняющиеся вопросы менеджер Леонид реагировал оперативно и был доброжелателен в общении. После внесения задатка зафиксировали цену и машина ждала моего приезда несколько дней.
    Оформление сделки и передача заняло около часа. В целом приятное впечатление, хотя не все просьбы получилось реализовать.
    По опыту работы с другими салонами при покупки авто с пробегам выдают техническую диагностику машины, которую делают при приёмке на комиссионную продажу. Здесь этого не случилось. Также не было возможности отказаться от сервисной гарантий, которая увеличила стоимость покупки авто. Бесспорно в ней свои преимущества, но всё-таки хочется, чтобы решение принимал сам клиент и оценивал плюсы и минусы данной услуги.
    Отдельная благодарность менеджеру Илье за сопровождение процесса покупки!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Татьяна

    Хороший салон, спасибо консультанту, все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Большой выбор машин, что радует. Смогли подобрать машину, по моим параметрам. Спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алексей

    Покупал Авто с пробегом в данном авто салоне.
    Впервые покупал б/у авто в салоне , и был довольно таки удивлен к подходу!
    О автомобиле рассказывали все, как есть , без » подводных камней» в общем говорили все то, что знали сами !
    В выборе авто помогал менеджер Никита , радушный парень , вообщем если попадете в салон — зовите Никиту )
    Так же по юридическим моментам очень грамотно консультирует Эдуард — все сложные вопросы к нему !

    Если планируете брать авто б/у ,
    То советую, как минимум побывать в данном авто салоне и посмотреть авто там ! Выбор есть и не маленький !
    Хламом не торгуют .

    Оцените отзыв...
    5.0

    Наталья

    Выставляла на продажу автомобиль в этот салон. Договорные обязательства выполнены в срок. Ребята хорошо знают твою работают.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Николай

    Покупал здесь авто, вежливый персонал,быстро подобрали авто, в общем ребята знают своё дело, так же в салоне хороший выбор,куча разных хороших машин,покупкой авто очень доволен.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Андрей

    Очень понравилось работать с этой компанией. Подобрали мне Q3 Audi и параллельно сделали автокредит, практически мне ни о чем не пришлось беспокоится. Машинка бегает, незначительные проблемы ребята сразу устранили. Так что сервис отличный. Рекомендую

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените