Описание

«Автокомплекс Томск» — официальный дилер LADA в городе Томске. Продажа новых автомобилей LADA, продажа автомобилей С ПРОБЕГОМ, запчастей, сервисное обслуживание, кузовной ремонт. Также в Центре действуют услуги по автокредитованию/страхованию и услуга trade-in. Кроме этого Вы можете воспользоваться услугой тест-драйв и протестировать любой автомобиль представленного модельного ряда LADA.

Галерея

    5.0

    Женщина

    О фальшивых покупателях, сюжет не новый, особенно для блондинок и одиноких женщин которые приходят приобрести авто. Но мне хотелось бы оставить отзыв о качестве кузовного ремонта. Пришлось недавно провести, провести провела- но качество-ужас Сто раз подумайте делать кузовной ремонт в Автоладе на Ивановского.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Кот

    ТОМЬ-ЛАДА, Автокомплекс Томск, Автоарсенал-Т и другие автосалоны, реализующие автомобили с пробегом имеют общую проблему — затирание истории автомобиля, пробеги почти у всех автомобилей не родные, многие водители поймут, что странно на убитом авто видеть небольшой пробег и полное отсутствие истории по ДТП и ремонтам, будто ее и вправду заботливо стерли.
    Пару раз нарывался на фальшивого покупателя, который чуть не отгоняет от приглянувшегося автомобиля и просит либо купить без торга, либо уйти и дать возможность купить этот автомобиль ему.
    Свой авто еще не продал, но боюсь, что перекупы подготовку ведут — поднял историю СВОЕГО авто, а там пробег меньше, чем 3(!) года назад. Недобросовестные автосервисы отметку поставили?

    Оцените отзыв...
    1.0

    Ренат

    Только не думайте тут покупать авто с пробегом! Приезжал смотреть автомобили. Говорят что все целые, прошли полную диагностику, по факту у машин много косяков, которые не хотят устранять! Еще скрывают историю автомобилей, благо пробил авто через сервис проверки.

    Оцените отзыв...
    2.0

    Анастасия

    Купила свою ласточку в этом салоне и миллион раз пожалела. Менеджер говорил что авто не битый, а все оказалось иначе. Не верьте менеджерам! Проверяйте все сами

    Оцените отзыв...
    2.0

    Григорий

    Хотел купить весту по трейд ин в зачет своей 12-ки. Так они оценивают машины в 2 раза ниже рынка! Их трейд ин программа полня фигня!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Наталья О

    Начну свою историю. Я новичок. Но опыт сей показал мне всю «прелесть» приобретения авто. В конце мая пришла сюда покупать свой первый автомобиль. Одна. Без мальчика- как надо мной смеялись знакомые?. Была очень рада. И даже написала более чем хвалебный отзыв. Езжу значит, езжу вся в эйфории и началось … засвистел ремень генератора. Купила новые, два штуки, и поменяла. Вроде как не проблема. Проходит пару недель! Опять та же канитель. Привожу в другой автосервис, а она у вас битая в хлам?, говорит, вот ремень и затирается…начинаем копать с мастером глубже, некачественный кузовной ремонт. Ну и в соотвествии с тем, что бита, куча других сюрпризов))))) подушка изогнута, редуктор задний напрочь сломан и в нем тупо дыра))))))) бонусом стоял гнилой аккумулятор с мутной кислотой и она с ним просто не завелась в один день. Купила новый) Ребят, я готовлю на вас судебный иск!!!! За ненадлежащую продажу «блондинке»))))аккумулятор заберу с собой) Наталья Останина, Suzuki Liana

    P.S. Благодаря вам начала понимать в составляющей автомобиля))))

    Оцените отзыв...
    1.0

    Никита Г.

    Продали мне автохлам. Видимо поняли что сильно не разбираюсь. Через месяц мотор сдох.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Антон

    Все машины с пробегом убитые

    Оцените отзыв...
    1.0

    Николай я

    Авто с пробегом кто нибудь вообще осматривает на неисправности перед тем как выставлять на продажу в вашем салоне?
    1.свистел подшипник генератора 202,а ваши сервисники сказали типо ролик натяжной замени и все. 2.
    прогаревшый выпускной клапан на первом цилиндре, четвёртый цилиндр загнут клапан.3.неработал сигнал какой-то умник скрутил +и-который идёт от руля вместе. 4.неработают подогревы передних сидений. 5.сломаны штуцера на бачке абсорбера. 6.болтается подшипник на роздатке заднего кардана.и Вы говорите что проверяете!

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените