Описание

Автосалон с пробегом

Галерея

    2.0

    dr.djery

    Обычные ПЕРЕКУПЫ !!!
    Представляются фирмой, договора купли продажи от заднего числа с подписью якобы бывшего хозяина. Подписывая такой договор Вы с легкостью можете попасть на автомобиль который после постановки на учет окажется в розыске, а эти люди окажутся не причем т.к. не где ни их росписи, ни их якобы компании в документах нет! Расписок на получение полной стоимости тоже не дают в договорах сумма занижена!
    Автомобили все с кручеными пробегами. Про покраску врут не стесняясь.
    За комисионныю продажу берут от 50 000 рублей обосновывая это тем что мойка, фоторгафирование и размещение объявлений столько стоит. На самом деле размещают на дроме, авито и автору. Люди Вы поставьте не по рыночной цене а чуть дешевле и сами продадите и съэкономите при этом.
    Авто под заказ та же песня от 60 000 руб., уверяют что автомобиль будет проверен от и до. На самом деле он будет проверен только по базе ГИБДД (бесплатно), по базе об отсутствии залогов (тоже бесплатно), и взята у натариуса выписка об отсутствии залогов 210 рублей. На покраску автомобиль проверят по телефону спрося у фирмы продающей авто или у хозяина что красилось!
    Думайте прежде чем покупать или звонить!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Svetlana Zhuravleva

    Преварительно созвонились с салоном о состоянии машины, т.к. из Новосибирска, салон в Томске. Нас заверили что автомобиль в хорошем состоянии и нареканий нет. В итоге машина оказалась битая и ушатанная. Зря потраченное время. С таким отношением к клинтам, много у вас их не будет. Речь шла о данной машине Продажа Рено Дастер 2014, 568900 руб https://tomsk.drom.ru/renault/duster/31786028.html

    Оцените отзыв...
    1.0

    jun

    Не советую к ним обращаться. Обычные торгаши врущие клиентам. Машины стоят в подворотнях. Авто у которого «честно крашен только бампер», оказывается бит чуть ли не в круг и восстановлен как попало.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Anton Bastrikov

    Заказал машину из США. Привезли «не битый, не крашеный». Позже оказалось, что весь один бок (4 элемента) крашены, 1 дверь заменена. Есть ещё много нареканий, но уже менее значимые.

    Оцените отзыв...
    1.0

    arcprom

    Самый ужасный автосалон, в котором я когда-либо был. Менеджера абсолютно не компетентные в вопросах продажи автомобилей. Про машины, которые они продают, они не знают абсолютно ничего. Лично мне пытались продать битый автомобиль, который выдавали за целый. А когда я ткнул их носом в это, то менеджеры мне ответили, что якобы не знали об этом. Ездил в этот автосалон два раза — и оба раза только негативное впечатление. Узнавал, можно ли у них оформить страховку на автомобиль, который собирался у них покупать, так девушка — страховой агента в очень ГРУБОЙ форме мне ответила, что без Томской прописки нет, хотя я из Московской области и у нас тут таких проблем нет. Вообще что хочу сказать — НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ в этом автосалоне.

    Оцените отзыв...
    1.0

    sibmarttom

    Предлагают ехать черт знает куда смотреть автомобили под сугробами при этом сами не приезжают говоря что если понравится то приедут и откроют машину. В основном крашиные автомобили с косяками по кузову. Говорят что торг только у капота а в итоге даже 100 рублей скидку не сделают!

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените