Описание

Автосалон с пробегом

Галерея

    5.0

    Роман Першков

    Как только моя ласточка начинает выёживаться, сразу еду к ним, всегда делают быстро и качественно!!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    7days

    Приобретался автомобиль с пробегом, выделенным текстом было указано, что «НЕ ИМЕЕТ КРАШЕНЫХ ДЕТАЛЕЙ», а высокую цену аргументировали небольшим пробегом, в итоге оказалась одна сторона крашеная, а пробег скручен с 100 до 67 тыс.км. Доверять этим «перекупам» нельзя, проверяйте даже автомобили из салона, тем более этого! Показывают проверку на сайте ГИБДД, было чисто. Все вылезло на сайте «автокод», реально работает

    Оцените отзыв...
    5.0

    Denis Gareev

    Результатом работ доволен, вежливый коллектив, грамотный мастер приёма авто Виталий, аккуратный, внимательный мастер Иван. Благодарю Вас за все выполненные работы, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Владимир Балдин

    Хороший сервис, приехал заменили колодки полностью, быстро, рекомендую!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Роман Виноградов

    Добросовестный подход к своей работе, всегда подскажут на перед что требуется или может потребоваться сделать, оперативное обслуживание авто. Цены — устраивают.
    Долго искал хороших мастеров, которым не страшно было доверить свое авто. И я их нашёл! Качеством доволен, рекомендую!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Регина Снежина

    Не умеют работать с клиентами, на оценку trade-in берут деньги! 2700 руб 🙂 по телефону общаются по-хамски, когда перезванивали по поводу качества обслуживания, то этот аргумент отказались принимать, сказали мне, что мол сами вы хамы и повесили трубку 🙂 по поводу ТО обслуживаюсь 4 года там, средне, по телефону записаться целая история, как к министру.
    не рекомендую этот автоцентр! Лучше до Новосибирска проехаться!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Иван Жестокий

    Пытался обратиться к ним для прохождения очередного ТО, но оказалось, что они более не являются Официальным Дилером Ниссан, сайт nissan-tomsk.ru уже не работает, и их нет на карте ОД на официальном сайте Ниссан.

    Оцените отзыв...
    1.0

    atx

    По кузовному ремонту рекомендую обращаться… в любой автоцентр города Томска, но только не сюда. Здесь вас ждёт весь комплекс услуг: хамское отношение, затягивание сроков, непрофессионализм в работе. Все это за ваши деньги (причём не за маленькие). На любые замечания по качеству работ следуют заученные фразы «лучше вам никто не сделает», «это недостаток данной марки автомобиля», » это вы сами виноваты-не предусмотрели всех тонкостей ремонта».

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените