Описание

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже более 10 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Новокузнецк. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

Галерея

    5.0

    Александр

    Покупаю здесь уже 2 автомобиль в семью, сейчас для супруги. Машин много, выбор есть. Менеджеры идут на встречу

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алексей

    О кристал моторс остались приятные впечатления. Машин много, разных классов и для любого кошелька. Почти каждый сможет найти тут машину. Сдавал свою по трейдину, оценили её чуть ниже рынка, но сразу предложили сделать скидку на заинтересовавший меня автомобиль, так что почти не потерял в цене. Оформил кредит на недостающую сумму, банков у них много. Кредитный сотрудник отправила документы банкам, ждали одобрения и визита непосредственно сотрудника банка. Из-за этого оформление немного затянулось. За это время сотрудники ещё раз помыли автомобиль, дали более детально его посмотреть. Доволен их работой!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Сергей

    Покупал в кредит солярис 2021 года. Сотрудники внимательно отнеслись к моим пожеланиям к автомобилю, а именно пробег до 40 тыс км и год не старше 2018. Подобрали солярис в предмаксимальной комплектации, одним владельцем и пробегом 16 тыс. Плюс ко всему есть гарантия на автомобиль. Кредит оформили быстро. Рекомендую!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анатолий

    Приобрел тут автомобиль для дочери. Бюджет был 250 тысяч, сотрудники показали акцент и спектру. Сам знаю, что машины надежные, а запчасти на них недорогие. выбрали акцент. Сотрудникам спасибо, сразу поняли наш запрос и показали то, что нужно.

    Оцените отзыв...
    4.0

    Евгений

    Автосалон как автосалон. Продавал через них машину. Договор прозрачный, все условия совершенно понятны. Каких-то подводных камней не заметил. Разве что потом звонят, говорят, что надо сделать химчистку, а то якобы покупателям не нравится только это. Если продается машина — ты ничего не должен, а если решишь забрать, то нужно заплатить. Ну тоже надо понимать, что они не за беслптно все это делают, тратят деньги на химию, работу. Но это бы как-то в договоре указывать, а то только на устном согласии все. Машину продали, химчистку сделали, фото кидали даже. Весьма неплохо. Денег никаких за эту услугу я не должен. За выплатой пригласили на следующий день.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Виталий

    Купил чери бонус персоналу спасибо очень доброжелательны и великодушны полностью помогли с честным подбором автомобиля все как есть сказали без косяков проехал где то 200 километоов поставил уже на учёт все супер* отдельная благодарность Леуширу Льву за терпение и помощь

    Оцените отзыв...
    5.0

    Наталия

    Отдавала в кристал моторс машину на продажу. Сотрудники продали за 10 дней, потом еще 5 дней ждала выплату. Менеджеры всегда на контакте, отвечают на любые вопросы, держат в известности, что происходит с машиной. Молодцы!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Владимир

    Сотрудники молодцы, качественно выполняют свою работу. Обращался в автосалон за помощью в подборе автомобиля под мои задачи. Менеджеры показали мне варианты, подробно рассказали о плюсах и минусах. Не скрывали, если есть по машине какие-то косяки.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Елена

    Отличный автосалон, рекомендую!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Валерия Т.

    Отличный автосалон с приятными ценниками на авто. Купила себе хорошую машину через этот автосалон и гарантию карсо на год

    Оцените отзыв...
    5.0

    Руслан

    Менеджеры знают об автомобилях буквально все. Ответили на все вопросы подборщика и не мешали его работе. Спасибо за такую возможность и отличный автомобиль. Удачи!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Олег

    Поставил авто на продажу через всем известный сайт, хотел продать своими силами. Позвонили из этого салона, предложили поставить к ним, сделать предпродажку, тем самым чуточку даже увеличив ценник. Если продастся, то за подготовку не надо платить. Привез им, где-то день-два ее химчистили, намывали, а спустя 5 дней продали. Понравился подход к автомобилям

    Оцените отзыв...
    5.0

    Тимур

    Продали машину в течение 10 дней, сам не мог больше месяца. Деньги в течение 3 дней перевели на карту

    Оцените отзыв...
    5.0

    Оксана

    Огромный выбор автомобилей, приятные сотрудники. Отдельное спасибо руководителю Антону, грамотно подготовил все документы

    Оцените отзыв...
    5.0

    Елена

    Спасибо менеджеру Антону за хороший подобранный автомобиль!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дмитрий Воронков

    Через этот салон продавал машину жены ниссан ноут. Менеджеры реализовали ее в течение 6 дней и выдали деньги в день продажи. Остались приятные впечатления, буду присматривать там новую машину для супруги

    Оцените отзыв...
    5.0

    Семён

    Приобрел супруге хонду фит, понравилось, что есть возможность приобрести техническую гарантию karso

    Оцените отзыв...
    5.0

    Борис Демуров

    Покупаю через кристал уже 3 автомобиль за 2 года. Без нареканий, все быстро, четко и честно

    Оцените отзыв...
    5.0

    Даниил

    Остались исключительно положительные эмоции от сотрудничества с кристал моторз. Продали мой автомобиль за 3 дня и пригласили за деньгами. Спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Андрей

    Вежливые и внимательные сотрудники, не противятся, чтобы машину оценил эксперт. На вопросы отвечают по делу. Машины нормальные

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анастасия

    Две недели назад купила машину в этом салоне. Удивлена количеством автомобилей, которые тут представлены потому что у меня не было какой-то конкретной машины, за которой я ехала. Сотрудники помогли мне с выбором исходя из моих предпочтений, а также предложили оформить гарантию. Спустя пару дней после покупки звонили и уточняли, как мне машина и есть ли вопросы)

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените