Описание

Автосалон с пробегом

Галерея

    1.0

    Елена

    Добрый день. Это не салон, это нечто, первое — продавец машину не продает, приходится все выспрашивать, оплата вообще интересная, только наличкой, или перечислить на счета каким то людям, кассы нет…. Знаете бог уберег от приобретения, оставив Залог не Задаток под расписку что бы приедем завтра, чтобы машину ни кто не приобрел, по факту деньги вернуть отказались. Написано заявление в полицию, прокуратуру и пойдем дальше. И еще проверив авто на Дром.ру выяснилось что пробег скручен. Ну вот как то так. Может кому пригодится, чтобы обойти стороной.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Сергей Солдатов

    Согласен, проходя этот салон даже не оборачивайтесь, по телефонному разговору менеджеры ….. в уши что интересующий вас авто просто в идеальном состоянии для своих лет, что это действительно хороший вариант за эти деньги.
    по факту автокладбище.
    вносил предоплату…. не вернули ни копейки.
    по факту … обманули и обокрали

    Оцените отзыв...
    1.0

    Федор Правда

    Полностью согласен, обходите этот салон стороной!!! Две недели назад купил авто, менеджер мне рассказал какой хороший автомобиль и что вложений не требует и т.д. и т.п. На деле после покупки оказалось, что там вложений на 45 000!!! Конечно можно сказать, что покупатель сам должен смотреть, но уважаемые менеджеры Вы тогда не говорите чего не знаете, скажите что авто не проверяли, смотрите сами, Вы же впариваете лишь бы продать. Уважаемые покупатели либо обходите стороной, а если уж заглянули, то загоняйте авто на полную диагностику!!! И не верьте этим ребятам в будке!!!)

    Оцените отзыв...
    1.0

    Ильнур Массаров

    Не покупайте там автомобиль. Убережете свои кровные деньги. Машины убитые. Я купил там авто. Проехали 700 км и встали, потому что в коробке масла не оказалось. Попал на 50000 на эвакуатор и около 50000 на коробку со сцеплением.
    Написал вчера отзыв, удалили. Так что им есть что скрывать. Обходите их стороной.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените