Описание

Автосалон с пробегом

Галерея

    5.0

    Александр

    Ужасные перекупы! Купил у них авто и на следующий день отправился по сто. Машина не исправна, разграбили: резину с дисками, балонник, петля буксировки, домкрат, антирадар! А купили за копейки это авто. Машину забирать отказались, ремонт делать соответственно тоже. Будем надеяться что вернётся бумерангом!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ирина

    Хочу оставить отзыв об этой гнилой компании такой же как их автомобили! Недавно (23.03) купили у них «авто» в кредит, разобрали по полной колеса и зимние и летние не знаю на какой свалке подобрали поставили, аккумулятор через три дня раздуло так что страшно было доставать боялись,что взорвется, На сегодняшний день (27.03) от машины остался только кредит(двигателю хана пришла). Так ,что хочу предупредить не покупайте авто в этой компании. Машину так подшаманили ,что как новенькая стоит в салоне. Вот прошел месяц и все посыпалось.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Арина

    Если вы будете удалять мой отзыв, я буду писать каждый день, я напишу под каждым постом в инстаграм

    Оцените отзыв...
    1.0

    Арина

    Клиенты будьте внимательны, пробивайте через все каналы машину, просите номер владельца, менеджера обманывают, что в описании, пишут что заводские ЛКП, по факту есть ремонт деталей по кузову, что якобы бывший владелец проводил необходимый ремонт, по факту позвонив владельцу, ничего не менялось.

    Оцените отзыв...
    4.0

    Алексей

    Молодцы ребята! Хорошо работают! купил автомобиль в этой конторе, через два дня вложил на ремонт 36500. все на сварке, одно колесо прорезано вдоль корда!! на сервисе поставили вердикт, что ехать на авто опасно для жизни! как так вы продаете автолайф???!!! а если ДТП и в машине дети???!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алексей

    Автолайф как это понимать?

    Оцените отзыв...
    1.0

    Алексей

    подло убирают комментарии

    Оцените отзыв...
    1.0

    Алексей

    А вот график для наглядности!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Алексей

    Вот такие чудеса происходят с одометром!!! молодцы ребята хорошо работают!!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Алексей Исаев

    Приобрел автомобиль в данной организации ниссан кашкай. Ребята, если Вы покупаете у этой компании авто, то проверяйте его техническое состояние!!! После покупки загнал автомобиль в Ниссан центр, насчитали ремонта на 30 000 т. плюс заднее колесо с внутренней стороны по корду прорезано, чудом по дороге не было выстрела, колесо обошлось еще в 6500. Некоторые узлы были на сварке!!!! Хоть бы не поленились восстановили нормально автомобиль, продают то по рыночной цене авто, а не по закупочной. (200000 купили — 550000 продали).

    Оцените отзыв...
    5.0

    Доброжелатель

    Кучка легализованные настоящих перекупов, которым только бы впарить авто, а дальше трава не расти. Практически все машины со скрученным пробегом, в качестве примера предъявил им доказательства, сунул носом, а они плечами пожав- машина на комиссии, знать ничего не знаю. Тысяча раз подумайте, прежде чем связаться с таким сервисом!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Наталья Пронина

    Приобрела Тойоту Рав 4 у этих ребят, осталась очень довольна, все подробно рассказали и показали, оформляла в кредит прям на месте, удобно, рекомендую!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Макс Король

    Купил машину toyota auris 2008 года, меня обманули, после покупи авто проехал 200 км, сломалась коробка на ремонт ушло 105тр. Там целая история разговоров по телефону, машину брать назад отказывались, договор купли продажи делается от лица хозяина без его присутствия. В случае проблем они ни при чем по документам не проходят иначе давно бы их прикрыли. В конечном итоге они предложили мне 10 тр компенсации , когда я буду проезжать мимо сургута-заедете заберете. Я живу почти 300 км от данного города, ну да буду проезжать заберу , спасибо.

    Оцените отзыв...
    4.0

    Игорь Конев

    Купил здесь подержанный авто, очень доволен! Хорошее обслуживание, большой выбор.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените