Описание

Автосалон с пробегом

Галерея

    5.0

    Юлия

    Отличный автосалон. Помогли купить машинку моей мечты! Придержали, отнеслись с пониманием. Спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Павел Леонидович

    Ужа ная конторка, пригнал аккорда 2004 год в идеальном состоянии с лопнувшим ба пером, говорят авто под выкуп не прошел только на обмен, у них одни трупы и подснежники не ходите туда люди это развод, потеряете время.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Татьяна

    В 2018 году здесь брал автомобиль сын, рекомендовал нам, Присмотрели машину на сайте и поехали смотреть, Машину показывал менеджер Алексей, все рассказал, показал, ответил на наши вопросы, 24.01.21 температура была ниже 40 градусов и наша машина не завелась, так Алексей приехал с механиком и помогли завести нашу машину. Получилось, что мы три раза посещали салон и всегда в салоне было очень чисто, все сотрудники доброжелательные и внимательные. После их предпродажной подготовки, диагност провел техосмотр и выдал справку для регистрации только с одной доделкой — подрегулировал фары — светили низко. Приятным сюрпризом нам была скидка на авто, т.к. мы по рекомендации (есть у салона такая акция), сыну — сертификат на бесплатную мойку машины и ещё нам шампанское. Мы остались очень довольны, Всем рекомендуем этот салон,

    Оцените отзыв...
    1.0

    Слава

    Кидалово 100%!!!Жулье!!!Развод!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Слава

    Кидалово 100%!!!Жулье!!!Развод!

    Оцените отзыв...
      0.0

      Александр

      Неплохой автосалон попродаже подержанных автомобилей, большой выбор моделей, всегда можно подобрать автомобиль в разном ценовом сегменте

      Оцените отзыв...
    1.0

    Денис

    Ужасный затоптаеый и грязный автосалон,скотское отношение к клиентам,а так же быдло горе работникиЗвонилицелую неделю,предлагали выкупить мой авто.Спрашивали гос номер авто и работало ли авто в такси.Я сказал гос номер и сказал что авто работало немного в такси.На что мне ответила девушка Наталья с данного автосалона,что такоой авто им подходит и хотят выкупить.Звонили 3-4 раза в течении недели.Я согласился.Приехав к ним,вышел недовольный чем то осмоторщик автосалана.Ни здрастье ни досвиданья.,тыкает мне,хотяв два раза младше меня.Выйдя и не посмотрев на авто а только на г.н. вбил в гос номер в номерограмму и ответлил несмотря на авто -нам такой авто не нужен,т.к он засветился в такси,развернулся и ушел не поздоровавшись и не попрашавшись.Я проделал путь с района потеряв более полдня и потратив деньги на горючее.Спрашивается ,зачем звонили ,зачем приглашали!?До этого имел дело неоднократно с автосалонами Омска ,но такого отвратительного отношения не встречал ни разу.Катагорически не советую иметь дело с этим автосалоном,т.к там работают невежливые и неуважающие своих клиентов задроты и обманщики!

    Оцените отзыв...
    2.0

    Валера Горинов

    Убедился еще раз что слухи ходят не с проста! Приехал посмотреть и вроде как договорился оставить им моего Пассат 2016г, во время оформления документов к ним зашли люди с полицией начали разбираться, что там и как я особо не слышал но понял одно это не с проста человека там обманули…Не приду и не вернусь забрал документы и ушел! Не советую!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Игорь

    Хотел купить здесь автомобиль,слава богу обошлось,машины в рыжиках ,пробег скручен не автосалон ,а свалка!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Петр

    КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ! МОШЕННИКИ! ВЕРТЯТ СВОИ АВАНТЮРЫ ЗА СПИНАМИ У ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ! РАЗВОДИЛЫ!!! Гребут деньги за продажу автомобиля и с собственника и с клиента и даже мойку обещанную не делаю автомобили у них открытые стоят с вещами . Ни кому до них дела нет! На рабочем месте сидят в телефонах разговаривают матом к клиентам не подходят пока не позовешь!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Иван Иванович Бородинский

    Срочно прдавали машину, от данного автосалона поступило предложение разместить на комиссию, мой авто долго там простоял, обещанные неделю две они не продали стоял он у них 3 месяца! За это время они все ввремя звонили и занижали цену! Предлогали доп услуги. А потом когда я пришел забирать авто он был грязный в нем не было магнитолы , коврики такие как будто в ней по деревням ездили! Ни за что больше не доверю свой автомобиль в такое место! Содрали комисиооные деньги с меня а по факту ни продали не помыли не отполировали ужас! В суд на такие места надо подавать!

    Оцените отзыв...
    2.0

    Владимир Миронов

    Приобрел автомобиль в автосалоне АВТОБАН! НИЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ К ИМ! МОШЕННИКИ! Накосячили в документах, обманули с вин кодом оказалось что мой автомобиль бит в двух авариях и у него 5 владельуев. Я в шоке! Я то думал что они в один текст о нем все говорят! При оформлении документов специалист не умел видимо пользоваться их программой постоянно бегал узнавал что и как. Пока я оформлял свой авто. К Ним пришли люди на разборки и капец что было!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Сергей

    Ужасный автосалон,обещали продать автомобиль ,аккумулятор разрядили,за автомобилем не следили в салоне пыль,грязь,в результате автомобиль не продали теперь его еще в порядок приводить нужно.Нет доверия этому автосалону,красиво умеют только песни петь ,а по факту ноль!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Петр

    Обращался в данный автосалон с помощью продажи своего автомобиля. Говорили что продадут мой солярис за 2 недели, в итоге простоял он там полтора месяца, ещё и за мойку содрали бабки. Когда звонил узнать как идёт продажа, отвечали на отвали. Ужасное отношение менеджеров к своим клиентам, больше сюда никогда не обращусь и вам не советую.

    Оцените отзыв...
      0.0

      Мария

      Так они специально так делают, беру на комиссию, а потом пытаются снизить цену…. У меня зять сдал свой митсубици в отличном состояниии, 3 недели простоял…в итоге мы забрали и продали на след.день…разводилово

      Оцените отзыв...
    1.0

    Семён

    Разместил Рено Дастер 2016 года на комиссионную продажу , обещали продать быстро автомобиль, по итогу простоял 1,5 месяца, когда хотел забрать , не отдавали! Дак ещё собрали денег за стоянку и мойку , которую по видимому вообще не делали ! Авто было грязное дак ещё бензин слили, ужасное отношение менеджеров к работе и к свои клиентам!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Антон

    Берут большую комиссию,а собственно за что ,автомобиль не продали,ни какой мойкой походу и не было,появились новые царапины,все лишь сплошные обещания,менеджеры как отмороженые ,не советую ни кому обращаться в данную компанию.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Юрий

    Покупал жене «Нисан-Тиида» три года назад. Машина 2011 года. По объявлению салона машина прошла около 36-ти тысяч км, без дтп.Якобы прошла техосмотр и диагностику по хреновой куче пунктов. Из того, что было на рынке на тот момент, авто выглядело неплохо, не затёртая. Честно говоря-поверили менеджеру насчёт пробега и отсутствия дтп.В итоге: машину купили, служит верой и правдой. Из неприятного: диагностическую карту я так и не увидел при покупке:»она у сотрудника , который сейчас вне доступа…..и т.п.» Что машина была в дтп разглядел сначала сам (на подъемнике), примерно через месяц после покупки. Когда на «Авито» появилась услуга по проверке авто по ВИН-коду — воспользовались. Два неслабых дтп. Пробег на момент продажи салоном больше 70-ти тысяч км.Жена поехала к «официалам» «Нисана» (у сигнализации глюки начались), заодно поинтересовалась историей авто по их базе.Всё подтвердили : машину после дтп «лечили» у них . Кстати сделали очень неплохо. Кто пробег «поправил» не знают. Вывод: при покупке авто с пробегом не слушайте совершенно ничего из того, что вам «лепечут» менеджеры этого салона. Ничего там не проверяют, если проверяют, то не для вашего сведения. Смотрите всё сами, проверяйте на «Авито» и «Дроме», привозите друзей-знакомых «шарящих» в машинах, в проверенный «свой» сервис перед покупкой машину на диагностику гоните. Всем добра и удачи на дорогах!

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените