Описание

CarNK — Профессионалы вторичного рынка
Диагностика
Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Юридическая проверка
Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Предпродажная подготовка
Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Рассрочка без страховок
Рассрочка предоставляется без страховок КАСКО, без страховки жизни, и иных страховок. Оформление по двум документам: паспорт и СНИЛС (пенсионное, если положено, и справка 2-НДФЛ).

Галерея

    5.0

    Анатолий

    У меня фольксваген Шарон 2002г и хотел продать через салон. Его цена на ДРОМЕ -310000р, но в склоне его оценили 100000р. Я отказался, и буквально через два бня позвонили с СК и предложили поиграть машину и поставить на продажу, мне 300 то, а они выставят за 327тр, ну пусть бы и так, но зе простой авто в а салоне берут не маленькую «мзду». А она выливается в кругленькую сумму.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените