Описание

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже более 10 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Новокузнецк. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

Галерея

    5.0

    Alyona

    Автосалон хороший, на всех этапах покупки чувствуется доброжелательное отношение, быстро, доходчиво все объяснили, показали, все на высшем уровне!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Маргарита

    Покупали автомобиль в Кристал Моторс авто довольны хороший автосалон всем советую !

    Оцените отзыв...
    5.0

    Фёдор

    Очень доволен покупкой и работой сотрудников салона,всё на высшем уровне😌

    Оцените отзыв...
    5.0

    Андреева Светлана

    В КристалМоторс купили с мужем Honda Vezel, откликнулась нам с первого взгляда! Покупка была легкой, быстрой и приятной, благодарим сотрудника Ивана за сопровождение и чуткость, все рассказал и показал. Команда отполировала машину перед нашим выездом в идеальном состоянии.
    Мы оставили свою прежнюю машину в салон на продажу, её купили меньше чем за 2 недели! Все супер! Спасибо!

    Оцените отзыв...
    4.0

    Екатерина

    В целом довольна работой салона и купленным автомобилем. Единственное, что долго ждали одобрения кредита от банка, просидела в автосалоне в районе 3 часов

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анастасия

    Добрый день,разместила свой автомобиль на комиссию,меньше чем за неделю продали,ценник мой сохранили.Всем довольна рекомендую данный автосалон

    Оцените отзыв...
    5.0

    Илья Кириков

    Большое спсибо парням за выбор автлмобиля. Встретили показали все плюсы и минусы.
    Все быстро оформили и сделали приятный бонус (полировка авто)
    Теперь только туда!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Danil M

    Поставил машину в салоне, ребята продали быстро. Хорошая работа, вежливое обслуживание, а главное сэкономили мое время и нервы, за что им отдельное спасибо.
    В самом салоне чисто, опрятно, предложили чай.
    Остался доволен.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анна

    Выбирала в данном салоне машину! Хочу выразить благодарность менеджеру Александру за помощь в выборе машины, все доступно рассказал и посоветовал какая машина подойдёт именно для меня и по моим критериям.
    Огромное спасибо ?

    Оцените отзыв...
    5.0

    Леонид П.

    Искал себе минивэн, потратил много времени, чтобы найти нормальный. В кристал моторс нашел хонду одиссей. Приехал с Кемерово, предварительно просил менеджеров скинуть видео, чтобы не кататься порожняком. Ребята скинули видео и вин, пробил по базам. Автомобиль был хороший, небольшие потертости по пластику, но это не страшно. Остался доволен таким сервисом, обслуживанием и автомобилем!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Самир Манафов

    Покупал в данном автосалоне себе машину и остался в конечном итоге очень доволен данной покупкой. В первую очередь хочется отметить, что здесь достаточно вежливый и ненавязчивый персонал, Что касается цен и ассортимента машин, то все также хорошо, машин просто огромный выбор на любой вкус и цвет и цены на них вполне адекватные.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Оксана

    Выложила автомобиль на продажу, позвонили сотрудники автосалона с предложением продать через них. Договорились о сумме и сроках, заключили договор. Продали за 3 дня и быстро перечислили сумму на карту

    Оцените отзыв...
    5.0

    Светлана

    Автосалон оставил приятные впечатления! Вежливые сотрудники, много хороших машин. Купила тут киа пиканто, очень довольна!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Марина

    Сдала в салон Hyundai ix35 на продажу. Назначила свою цену. Быстро и грамотно оформили все документы. Пояснили все условия договора, ответили на все мои вопросы. Очень довольна, что без хлопот и забот с моей стороны машина была продана. Спасибо всем менеджерам, кто со мной работал. Остались только приятные впечатления о салоне. Здесь ценят клиентов и профессионально делают свою работу.

    Оцените отзыв...
    5.0

    оксана

    Появилась возможность обновить авто. Купила 24.05.21 мазду сх5 в автосалоне Crystal Motors. Купила, потому что понравилась и все)) Салон нормальный, на машине прокатили, все оформили. Менеджерам спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Жека

    Сотрудники приятные в общении, готовые помочь с выбором — таково мое впечатление о фирме Кристал моторс.

    Оцените отзыв...
    5.0

    un di

    Очень достойная компания!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Надежда

    Отличный автосалон, менеджеры отличные! Условия все для людей! Всё понравилось! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ЭТОТ САЛОН В Г. НОВОКУЗНЕЦКЕ! Менеджер Даниил с нами работал, мы с мужем купили машину в кредит ХОВЕР Н5, очень довольны остались. Все подробно рассказал, показал, если какие вопросы всегда на связи всегда! Так же отдали свою машину на продажу, тоже работает безотказно. Пока ждём когда продадут, дополню. Девочки по страховке и по банку Екатерина и Анастасия тоже молодцы, знают свою работу на 5+. Мы едем далеко на отдых и Застраховали свою новую машину на всякий случай, мы довольны. Машина огонь!, нам всё нравится! ПРОЦВЕТАНИЯ САЛОНУ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Жанна Тимирязева

    Честно скажу, мне понравился этот автосалон! Особое впечатление на меня произвел менеджер, который принимал машину на комиссию. Документы составил быстро, осмотр машины провел детально и по условиям все подробно рассказал, каждый пункт договора прокомментировал. У меня сразу сложилось впечатление, что такие ребята смогут продать машину — и продали! Автосалон Crystal Motors, добра вам!

    Оцените отзыв...
    5.0

    зеленкин

    Ребят, честное слово, я верил, что продадите машину! Будучи постоянно в разъездах, я даже не мог показывать автомобиль. Вы были моей единственной надеждой и справились с задачей! Однозначно рекомендую этот автосалон!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ольга

    Впечатления остались очень положительные. Оставляла свой автомобиль на продажу в салоне CRYSTAL MOTORS, машину продали быстро а когда приехала за деньгами у них оказался интересующий меня автомобиль. Прокатились , осмотрели , всё достойно и сразу оформили сделку на покупку. Грамотные, внимательные менеджеры. Советую всем кто хочет быстрее продать или тем кто желает приобрести , это именно тот салон где это реально возможно.

    Оцените отзыв...
    5.0

    яна

    Организация, достойная внимания автолюбителей. Я сотрудничала с этим автосалоном в качестве продавца. Машину продали, расчёты произвели, согласно договору.

    Оцените отзыв...
    5.0

    степан

    Жена уговорила поставить машину в салон. Я сомневался, что что-то хорошее из этого выйдет. Теперь могу сказать, что автосалон вполне нормальный. Условия не плохие, в отличие от других фирм, сразу платить ни чего не надо. Ну а если машину продадут, как у нас получилось, так вообще ни каких затрат от владельца. Наоборот, автосалон выплачивает деньги за проданный авто.

    Оцените отзыв...
    5.0

    janna

    Оставляла на продажу хендай элантру. Меня приглашали из отдела подбора автомобилей. По телефону все рассказали, потом я приехала, оставила машину. Я сказала сразу, что оставить могу только на 5 недель. Дальше, если не продадут, заберу. Но получилось продать. Молодцы!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Варя

    Купила в автосалоне Сrystal Motors, volvo s60. Увидела автомобиль на сайте автосалона. Записалась на просмотр. Автомобиль меня устроил. Оформила кредит на машину и в салоне купила гарантию на год.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Mika

    Купила Lexus в кредит с первоначалкой. В салоне меня проконсультировали о сумме и графике платежей и я решилась на покупку. Машина великолепна! Сотрудникам салона спасибо за консультации и помощь в выборе!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анна Хрупалова

    Отличный салон! Хорошими машинами торгуют!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Олег Старыгин

    Оставлял машину на продажу 20 декабря. В конце года менеджеры звонили, сказали что есть покупатель, но деньги у него будут только после праздников. И сегодня утром звонок: «Продали! Приезжайте за наличкой!». Уххх, ребята, порадовали! Вот это год удачно начался!

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените