Описание

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже более 10 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Новокузнецк. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

Галерея

    5.0

    Ольга

    Если есть Мечта купить авто,
    В Кристал Моторс заходите смело!
    Там не одурачит Вас никто.
    Выбор сделают для Вас умело!
    Спасибо огромное Георгию, Олесе и руководителю Станиславу за бережное и внимательное отношение с клиентами! И ещё отдельное спасибо за 1год гарантии на автомобиль!
    Были приятно удивлены!!!
    И никаких лишних накруток!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Николай

    24 августа 2023. Купил машину в данном автосалоне (ХЕНДАЙ СОЛЯРИС 2014г.) очень хорошо работает сервис, особенно хочу отметить профессиональность менеджера Яна Лалетина и поблагодарить авто салон за таких сотрудников.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алексей

    Руководителю автосалона Григорию большое спасибо за грамотный подход к совершению сделки. Рассказал об автомобиле все, предоставил информацию ко всем базам данных, которые только есть. Встали на учет спокойно. Рекомендую!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алексей М.

    Сегодня приобрёл киа Соренто 2009, машиной доволен. Позвонил, приехал, быстро оценили мою машину, доплатил и в этот же день уехал на новой. Все понравилось

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анастасия

    5 мая 2022 г. я купила отличный автомобиль MAZDA Axela. Очень рада, что обратилась именно сюда. Обслуживание отличное. Особенно хочу отметить менеджера Станислава. Настоящий профессионал своего дела. Очень грамотный и компетентный. Я очень довольна обслуживанием и сопровождением. БЛАГОДАРЮ!
    Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Надежда

    Продали машину за месяц , деньги забрала через 5 дней

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анастасия

    Продавали свою машину через данный автосалон. Менеджеры сработали очень оперативно, покупатель нашёлся уже на следующий день. Авто к продаже подготовили очень быстро . Провели в салоне не более получаса, деньги получили по безналу уже через несколько дней. Остались очень довольны. Если хотите быстро продать и не заморачиваться, то вам обязательно нужно обратиться в автосалон Crystal Motors

    Оцените отзыв...
    5.0

    Павел

    Спасибо большое Владимиру за помощь в приобретении автомобиля Тоиота Велфаир 16.02.22, а также их водителю с которым мы потратили много времени в поисках нужнои суммы в банках Красноярска не так просто было снять нужную сумму,ребята работают хорошо в своеи профессии,автомобилем довольны наша большая семья теперь ездит комфортно место много,ну что сказать за всё 5+

    Оцените отзыв...
    5.0

    Вера Бут

    Сказать что я очень довольна, ну очень благодарна менеджеру Владимиру. В день попала кризиса, когда банки кредит дают под нереальный процент, а у тебя не хватает денег, и деньги не снять. Владимир вошёл в моё положение, я была за 800 км от города и ситуация с банками отвратительная, мне помогли в считаные часы оформить и четко выбрать автомобиль. Машиной безумно довольна ? Работой человеческим отношением. Страшно было до последнего. Ребята, фирма честная, реальная!!! Я очень благодарна! Спасиба за Санта-Фе , покупала без мужа, муж остался доволен помощью в выборе ))) На учёт встала без проблем!!! Тех осмотр прошла сама без проблем.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Виталий

    Приехал в автосалон посмотреть, какие есть машины. Сотрудники предложили обменяться по трейдыну на интересующий меня с моей доплатой. Остался доволен оценкой своего старго авто

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дмитрий

    Обменял свой Land Cruiser на Range Rover Discovery с доплатой. Очень доволен оценкой крузака и обслуживанием. Спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Светлана

    Огромное спасибо салону, купила хонду фит, очень рада

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анна

    Добрый день,приобретала автомобиль в данном автосалоне ,ребята молодцы,отдельное спасибо менеджеру Анатолию,помог с выбором автомобиля )

    Оцените отзыв...
    5.0

    Артём

    Долго не мог продать свой автомобиль. Поставил его в автосалон, пообещали быструю продажу. Продали автомобиль на седьмой день. Спасибо Crystal Motors.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Сумарокова

    Мы воспользовались услугами автосалона по продаже нивы. Владелец автомобиля проживает в ста км от города и показывать машину сложно. Поставили в салон — покупатель нашелся за неделю. Спасибо за продажу!

    Оцените отзыв...
    5.0

    nina

    Оставляла машину на продажу. Очень переживала. При чем мысли мои были не о том, продадут, или нет, а о том, чтобы не повредили автомобиль. Покупатели смотрят и мало ли что…. Скажу сразу, что машину продали и со мной рассчитались — с этим порядок) Благодарю менеджеров автосалона за поддержку и сохранность машины. Сотрудники регулярно звонили мне и отвечали на все мои вопросы относительно количества просмотров и в целом рассказывали как там моя машинка.

    Оцените отзыв...
    5.0

    ира

    Продали мою машину быстро. Устроило обслуживание и место расположения автосалона.

    Оцените отзыв...
    5.0

    игоь

    Поставил на продажу опель мокка. Через пару недель автомобиль продан! Очень удобно!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анна

    Выбрали моей маме ладу весту. она хотела такую. Машину купили в кредит с первоначальным первым взносом. В автосалоне нам понравилось. Много автомобилей. сотрудники обходительные, приятно пообщаться.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Яна

    Всем привет! Мы с мужем купили в этом салоне мне машину. Муж ездил в несколько мест, но тут оказался самый привлекательный автомобиль. Колеса летние нам подарили! Спасибо автосалону!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Евгения

    Здравствуйте! Мы успешно обратились в автосалон Crystal Motor. На продажу оставляли Kia Rio, машину мужа. Автомобиль продали на 17 день, в кредит. Нам перевели деньги безналом, сразу, после оформления продажи. Новый владелец уже поставил машину на учет. Нас все устроило. Можем рекомендовать автосалон Crystal Motors всем, кого интересует продажа машин.

    Оцените отзыв...
      0.0

      Дмитрий

      Если всё устроило что же одну звезду постовили?

      Оцените отзыв...
    3.0

    Евгения

    Здравствуйте! Мы успешно обратились в автосалон Crystal Motor. На продажу оставляли Kia Rio, машину жены. Автомобиль продажи на 17 день в кредит. Нам перевели деньги безналом, сразу, после оформления продажи. Новый владелец уже поставил машину на учет. Нас все устроило. Можем рекомендовать автосалон Crystal Motors всем, кого интересует продажа машин.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Александр

    Сотрудникам автосалона Crystal Motors, большой привет от моего отца! 10 января 2021г. мы купили Honda CR-V. Отец доволен машиной. Отмечу несколько преимуществ автосалона перед частным продавцом: возможность покупки автомобиля в кредит; возможность приобретения гарантии на машину; грамотное консультирование и помощь в выборе.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Оксана Полька

    Купили камри. Владельцем машины до нас, было юр лицо. Пробег маленький, состояние прекрасное. Очень довольны, что нашли такой автомобиль. Автосалону большое спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Наталия

    Спасибо за продажу моей машины! Оставляла автомобиль в автосалоне на период отпуска. Однозначно могу сказать, что такая продажа очень удобна для автовладельцев. Все звонки по машине принимает автосалон и консультируют покупателей. Для меня это был принципиальный момент — в отпуске хотелось отдохнуть, а не на телефоне сидеть.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Герман

    27 ноября мы купили опель астру в автосалоне кристалл моторс. По большей части ездит жена, очень довольна автомобилем. Автосалону спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    olga

    Продали нашу VOLVO! + за обслуживание, + за быстрый расчет безналом, но поставлю минус за скорость продажи. Обещали две недели, продали за 22 дня.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дарья

    Добрый вечер! Мы купили в кристалл моторс шкоду суперб. Раньше тоже владели шкодой, но была фабия. Марка нам эта очень нравится. В автосалоне нашли несколько интересных вариантов (выбор большой). Мы поторговались и купили машину за наличку. Конечно в салоне смотреть и оформлять покупку машины значительно удобнее, чем на улице.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анастасия

    Хорошая организация ??

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ольга

    Очень боялась доверить машину на продажу, а зря. Хорошо сработали сотрудники салона. Спасибо Тимуру, что пригласил и Эдуарду, который продал быстро и без проблем мой Кобальт:) Знающие свое дело и вежливые ребята, что очень даже приятно.
    Я бы тооочно так быстро не продала. Всего 3 дня… Деньги тоже быстро отправили, сразу после постановки машины на учет новым владельцем. Спасибо, ребят!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Оксана Епифанцева

    Интересный способ продажи машин в этом салоне. Я первый раз сотрудничала с салоном. По этому опишу как все работает: Суть в том, что вы, являясь владельцем, выставляете машину в салон на продажу. То есть, они обязаны найти на ваш автомобиль покупателя, обеспечить покупателю просмотр автомобиля (если разрешите — тест-драйв, проверка в сервисе и пр.). Далее покупатель приобретает автомобиль у вас, но через автосалон. Вся сделка проводится в салоне, сотрудниками организации. Вам, как владельцу можно вообще не приезжать. Деньги за машину вы получаете наличкой, или безналом (на ваше усмотрение), одной суммой, даже если машину купили в кредит. Я рада, что согласилась на такую продажу. Мой туарег был продан в кредит за 23 дня. Рекомендую салон Crystal Motors!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Alina

    Купила в кредит пежо 206. Это моя первая машина! Благодарю автосалон Crystal Motors! Мне очень понравилось у вас!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Валентина Чернавина

    Здравствуйте! В кристал моторс выбрала для себя хендай ай 30. Давно хотела такой автомобиль. В машинах не разбираюсь, подсказать некому. По этому обратилась к профессионалам. Считаю что это удобный способ покупки машины с пробегом. Спасибо всем сотрудникам салона!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Олег Конев

    Менеджерам салона спасибо за консультации при выборе машины. В автомобилях, скажем так не силен)) Рассчитывал на помощь профессионалов, по этому и поехал в салон. Ребята очень помогли, благодарю!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Evgenij1988

    Приехал в салон за одной машиной, купил другую)) менеджеры сказали, что новые машины поступают каждый день. думаю , что многие найдут для себя подходящий вариант

    Оцените отзыв...
    5.0

    Владимир Вячеславович

    Широкий выбор, по приемлимым ценам, грамотные специалисты, быстрая оценка трейд ин.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Василий

    В выходные оформил в кредит Ситроен,в данном автосалоне,понравилось что быстро все оформили не муторно,ждали не долго,и уже через два часа ,я владелец нового авто,да и ставка по кредиту не кусается.остался доволен.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Максим Юрьевич

    Здравствуйте!Решил поделиться отзывом о работе автосалона Crystall Motors,менеджеры дают развернутые ответы, интересуются потребностью клиентов,быстро одобрили кредит ,да и все оформление много времени не заняло,приобрел тайоту айрис 2008.Спасибо!Успехов и больше продаж

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ярик

    Помогли продать авто, два месяца мучился с ним продали за неделю, вот удивили. Огромное спасибо!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анатолий Киселев

    Долго не мог продать автомобиль,пока не доверился профессионалам из Кристалл Моторс,за 18 дней нашлись покупатели,через три дня получил деньги,все очень легко и просто,если бы знал что так будет не стал бы сам мучиться с ним,теперь буду умнее.Еще раз спасибо

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дмитрий

    Продал машину через Кристалл Моторс, не пришлось самому возиться, все прошло наилучшим образом+++++

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените