Описание

Компания «АВТОРУМ» – это возможность выгодной купли/продажи транспортных средств после комплексной диагностики. У нас вы можете обменять старое авто на новое, оформить кредит или рассрочку, заказать страховку, получить сервисное обслуживание и многое другое. Приобретение автомобиля здесь не сопряжено с какими-либо сложностями – вы экономите время, можете быть уверены в полной безопасности сделки. Гарантируем честные условия сделки и полное сопровождение клиента представителями юридического отдела.

Галерея

    5.0

    Покупатель

    ОСТОРОЖНО!!! В салоне работают настоящие балаболы! По телефону спросил, что реально красилось у авто, ответ — ни единой детали, а блестит так, потому что отполирован. Заплатил деньги автоподборщику так как не было возможности приехать самому, в итоге оказалось авто крашен полностью, с крышей. Стики с винами переклеены, шпакли на элементах просто такой слой, что даже прибор не берет. Ошибки все удалены прям перед приездом на осмотр. Это все при том, что за машину просили цену выше рыночной! Жадность этих барыг не знает предела. Скорее всего, в этом салоне собран весь автохлам с накрашенными губами. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Номер балабольного менеджера салона Авторум — +79233501111. Зря потратил деньги из-за его языка.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Сергей

    Был хорошего мнения о данном салоне. Говорят и обещают красиво. Пока не доехал до дома и не начались проблемы с машиной. Никакой вам обещаной гарантии ни скидок. Одни отговорки. Горел чек выезжал с салона, сказали ерунда любой электрик сканером уберет, только вот сканер показал на два кислородных датчика стоимостью по 16000 т.р за каждый. На вопрос об возмещении хотя бы половины стоимости. Отговорки и тишина в дальнейшем. Очень неприятно. Плохое осталось впечатление о данном магазине. Не советую торопится с выбором

    Оцените отзыв...
    1.0

    Евгения

    Даже одной звезды будет много! Нашли авто в данном салоне , находимся за 3 000км . Попросили скинуть вин машины, чтоб пробить ее. На что нам ответили что вин предоставляется лично в автосалоне. Т.е нам нужно было проехать 3 000 км чтоб взять вин. Хорошо хоть отзывы люди пишут , теперь ясно что за мусорная конторка

    Оцените отзыв...
    2.0

    Я

    Очень мутная контора. Без заверения совести пишут в описании что в родном окрасе, приезжаешь смотреть а там битая и квашеная. Рассчитано на лохов. Не рекомендую.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Саша

    Вчера хотели купить машину. Из всего , что я смотрел в этом «салоне» — битые, крашенные авто по завышенным ценам. Не рекомендую.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Руслан

    Ужасный авто салон жулики, и руководители жулики не разговаривают после того как продали якобы целый автомобиль, оказалось красился, не ездите туда там нет целых машин все зламье продают!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Света

    Знакомый обратился в автосалон для покупки авто, рассказывает просто ужас, их там мариновали часов 8, просто сил уже говорит не было, а под закрытие начали давайте быстрее мы скоро закрываемся , куча бумаг, здесь подпишите здесь, он говорит , что даже читать не дают, что подписываешь, оформили кредит автомобиль стоил 620000 рублей, дома уже глянул кредит оформили на 900000 рублей, 280000 рублей, какие то сертификаты на помощь на дорогах и юридическую поддержку, он на следующий день к ним приехал разобраться, с ним даже разговаривать не стали, он на Вавилова 1, обратился в защиту прав потребителей, Гарант Справедливости, тел. их 271-24-01,268-69-63, они там оперативно составили документы и обратились в суд, и расторгли эти сертификаты и взыскали деньги за эти услуги, он остался доволен. Кругом обман! Будьте осторожны! Если вас обманули обращайтесь туда надеюсь и вам помогут.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Артем

    Сегодня с женой посвятили ваш автосалон. Атмосфера салона вполне устроила за исключение продовца на входе в автосалон.
    Безразличны, грубый, некомпитентный молодой человек. Поразил не знанием своего дела и того, что он продаёт.
    Не хотел бы я вернуться в это салон.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Евгения

    Я в свое время здесь тоже купила авто .Просто ужас .Сразу пришлось поменять гидроусилитель руля. Оказалась вся крашеная и скручены пробег а пели красиво.Не берите здесь машины полный обман.!!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Иван

    Люди не покупайте, там работают жулики 1000%

    Оцените отзыв...
    1.0

    Павел

    Продали тлк прадо 150. Пробег конечно же сручен на половину. Потом узал, у них фишка есть, вытаскивать из машин всё ценное. Домкраты, ключи, и всё, что должно идти в комплекте. Потом продают это всё на других торговых площадках. Так и я, уехал без домкрата и ключей. Будьте бдительны. Кругом мошенники.! Проверяйте всё качественно.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Максим

    Обычная шарашкина контора. Перекупы схемы дойка и развод людей Где просто мылят машину сверху. Чтоб нек чем было не придраться.. в основном конченые и востановленные автомобили со скрученым пробегом за конские суммы..и гнилушки есть с других регионов и тоталенные тачки которые уде страховая списала. И без пробега автомобили которые собраны из 3х машин. . никому вас не советую всем говорю что вы просто с рынка 777 перебрались на «официальный» уровень.. надеюсь вас всех жуликов когда нибудь посадят..

    Оцените отзыв...
    5.0

    Герман

    Рабоают пидарасы, по телефону одно говорили,приехал с другого города по факту другое.Наебывают ублюдки,так ни чего и не взял,время только потратил,обходите стороной этих клоунов.

    Оцените отзыв...
    4.0

    Фёдор

    Купили авто в данном салоне по программе трейд-ин. Во первых капитально снижают стоимость продаваемого авто, во вторых продают авто натертое до блеска сверху и внутри, не меняя изношенных узлов и скручивают пробег на 50%. То авто которое продал в трейд-ин, смотрел на сайте, пробег тоже скрутили. Специально проверил. Хотя я уверен был в своём авто, и следующие хозяева будут ездить долго не вкладывая в него, т.к я перед продажей много всего заменил на новое. Хочу отметить обслуживание менеджеров на должном уровне,т.к все они зарабатывают от продажи, быстро загнать авто по завышенной цене. А вот продажа авто с салона полное вранье, что авто полностью прошло предпродажную подготовку с заменой всех неисправных узлов и деталей. Ничего не делают, кроме того, что меняют масло в ДВС, да еще наверное без замены фильтра.Остальное ничего не меняют, даже простые колодки. Но цену ставят несоответствующую, завышенную на 100-150 т.руб. Все, кто будет покупать в данном салоне авто, через функцию в телефоне автопроверка, проверьте данное авто по vin. Заставьте загнать авто на подъёмник и просмотреть все узлы. Подъёмник у салона есть. Век живи , век учись. Везде обман. Будьте внимательными и настойчивы.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Вася

    Не цвет, хотел просто предупредить автосалон, у вас в салоне работают два наркомана, Коля и Оля, устроились не давно

    Оцените отзыв...
    1.0

    Светлана

    Купили в салоне АвтоРум автомобиль с пробегом. Сказали, что автомобиль не битый, в реальности оказалось все наоборот. Пробег скручен. Очень нечистоплотные продавцы. Не советую брать в этом автосалоне автомобиль, уж очень красиво поют, а в реальности все наоборот. Обходите этот салон стороной. Разочаровали очень, что есть такие нечестные продавцы в нашем городе.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Андрей

    Самый плохой салон в мире никогда к ним не заходите. Прям дуры втюхали машину типо все хорошо. Машина снаружи красивая. Внутри хлам полный, пробег скручен.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Vasiliy

    сматывают пробег перед продажей вдвое, обнаружилось после прохождения ТО, старые данные владельца высветились больше в два раза

    Оцените отзыв...
    1.0

    darom.dobro.76

    Приобрели в данном салоне автомобиль с пробегом , форд фокус, мало того что при осмотре лили в уши , что не битый и состояние нового автомобиля( в объявлении написано тоже самое, что не требует вложений) оказалось после проверки битая , не думали что даже не успеем поставить её на учёт , как она сломается … внутри салона и снаружи вылизана, а вот под капотом хрен знает что , вот и как после этого брать за такие деньги машины. Не советую брать машины в этом автосалоне! Говорят к машине идут колеса зима, привезут через 2 дня, ждали больше двух недель, сказали сами позвонят , звонили мы и не раз , только лапшу вешали, то завтра завтра то ещё что!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Катерина Корнева

    Борыги !!!! Приехал, подходят два человека, прилично одетые, открывают рты и образ приличных людей растворяется в воздухе в одно мгновенье, и перед нами предстают во всей красе два гопника перекупа с авторынка с соответствующими манерами и начинается жесть. Капот даже не вздернули, внутренности и кости не смотрели, но докапались до абсолютно целого заднего крыла, не битого, не крашенного (к слову действительно крашенный элемент не увидели на крыше около этого крыла, который сам бросается в глаза) и пошел откровенный развод на л…ха, накидывание на уши и тд, все как пологается, откровенно врать что здесь битая, здесь плохо сделано( уж извините, свою машину я знаю, и сам когда-то красил машины и занимался кузовщиной). Свою машинку в интернете смело могу выставить за 400 т.р., предложили цену ниже 300, назвали машину д…рьмом, именно так и сказали без преукрас, и тут же начали настаивать чтоб прям сейчас им продал ее, якобы у них сейчас есть деньги, завтра если приеду то уже может не быть, классика жанра в общем, не дать человеку подумать, не дать заехать в другие салоны и заставить простыми монипуляциями им отдать машинку тут же за бесценок. На автосалон не тянут, простые перекупы, причем на рынке таких не всегда встретишь, наглых, не профессиональных, не умеющих грамотно разговаривать с людьми, откровенно врущих и разводящих. Конструктивного разговора по делу не было вообще. Еще получил в упрек то, что приехал продавать машину им без ПТС, СТС можно разрезать и выкинуть по их словам, чо ты к нам с ней приперся, на что ответил, что приехал не документы показывать а чтоб мою машину оценили и я мог подумать, на что получил как и говорил выше грубое предложение продать именно сегодня, чуть ли сейчас, при этом пальцы веером у ребят, противно общаться с такими, гопнички с района. Хотите сервис, где вас как человека примут, специалист даст полную картину без лишних слов и свое предложение, едьте в нормальный автосалон, все это не про этих людей, которые не понимают зачем люди едут в автосалон свои машины продавать, а не выкладывают просто обьявления в интернете и не спеша продают. Надеюсь быстро разорятся, ибо в наше время так уже давно не работают и влюдях видят людей, клиентов, а не л…хов, которых надо развести как детей. Точка.

    Оцените отзыв...
    1.0

    sicilia_28

    Хотели купить Rav4 красивый бронзово шоколадный, пробег скручен на 100тыс. км, общаются по хамски имена не говорят,авто после крупного и тотального ДТП судя по отчёту где даже колесо пострадало, про это не слова, родные колеса погибли поставили «ЛакшериХром», кто не читает отзывы о компаниях, горе опыт вэлкам.

    Оцените отзыв...
    1.0

    laletmali

    Купили автомобиль в этом автосалоне . С наружи в отличном состоянии, а внутри пришлось менять практически все от фильтров до тормозов. Некоторые детали даже спрятали от глаз подальше. Обманывать не хорошо, не правильно.По документам все сделали быстро и без обмана. Само обслуживание на отлично. А вот Цена не соответствует качеству автомобиля. Большое разочарование и недоверие теперь на 100% автосалонам:((((

    Оцените отзыв...
      0.0

      Андрей

      Все автосалоны подержанных авто это всемперекупы. Которые чихать на вас хотели. Они и продают не честно и покупают обманом.. надеюсь скоро у них ни кто нечего брать не будет.. а только друг у друга будут брать корчи. Их и так ужe каждый второй.

      Оцените отзыв...
    1.0

    Elena Frolenkova (stroganova)

    Говорят перед продажей , машины проходят проверку. Продают хлам! Купила машину, сделала ТО, итог- эксплуатировать авто запрещено!

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените