Описание

Выбор автомобиля — сложная задача, требующая участия профессионалов, особенно когда речь идет о машине с пробегом. Самостоятельно подобрать транспортное средство можно, но при наличии глубоких знаний технического устройства, умения визуально оценивать состояние кузова и деталей, немаловажна также юридическая сторона вопроса.

Компания Автолиния более 15 лет на рынке. У нас работают квалифицированные специалисты по оказанию следующих услуг:

  • реализация поддержанных автомобилей;
  • покупка б/у автомобилей;
  • обмен машин;
  • автокредитование с и без первоначального взноса;
  • сбор сведений об истории автомобиля;
  • проверка технического состояния авто;
  • юридическое сопровождение.⠀

Галерея

    1.0

    Алёна

    Можно было бы поставить -5 звезд, сделала бы это без зазрения совести. Автосалон автолиния занимается откровенным мошенничеством, впаривают миллионы ненужных услуг в кредит, автомобиль за миллион вырастает вдвое. Буду обращаться в суд.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Антон

    Автолиния на мичурина, 28 занимается откровенным обманом своих клиентов. что продавцов что покупателей. продавцы не могут забрать машины, покупателям навешивают огромные суммы в кредит при покупке автомобиля. никому не посоветую обращаться в этот автосалон. Ищите более надежный или продавайте сами!

    Оцените отзыв...
    2.0

    Ярослав

    Не советую продавать тут автомобиль. Продать не смогут, а вещи спиз*ят и на голубом глазу будут твердить, что их и не было..

    Оцените отзыв...
    1.0

    Андрей

    Достали звонками, предложениями о продаже моего авто. Согласился, в итоге простояла больше месяца, все кормили завтраками, мол вот вот продадим. ага, щас, продадите. Стояла на улице с севшим аккумом, вся в снегу. Всем плевать. Не рекомендую продавать и покупать в автолинии

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените