Описание

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже более 10 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Новокузнецк. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

    5.0

    Sanjar

    Быстро продали мою машину. Все помыли, отфотаграфировали, цена как я и хотел. ни каких нервов, часто звонил менеджер и россказывал что и как там. Советую !

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дмитрий

    Отличный салон покупал Мерседес не из дешевых, все честно, открыто, машинкой доволен как паровоз, коллектив супер большие молодцы! Причем покупал онлайн доставили в Тюмень оперативно без нервов, все отфоткали каждую мелочь, чесно все расказали, из Тюмени уехал в ХМАО я прям очень доволен профессионалы 100%!Ещё приду!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Александр Баранов

    Никогда не мог себе представить , что буду рекомендовать к выбору б/у машины в автосалоне . В общем рекомендую ! Позвонил , сказал , что подъеду через час . Приехал , машину только что помыли , показали , прокатили , есть возможность оформить кредит . Понравилось отношение сотрудника , Георгий . В общем рекомендую , все прозрачно , открыто , честно . 5 звезд !

    Оцените отзыв...
    5.0

    Владимир Я.

    11.04.2022г приобрёл авто с пробегом в этом салоне. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрий, всегда быстро отвечает, общительный, доброжелательный. Автосалон предоставил возможность проверить от и до выбранный мной автомобиль подборщиком. Внёс предоплату в размере 10тыс и для меня забронировали авто. Мне оставалось только приехать с другого города, подписать документы и уехать на новеньком авто. К моему приезду машину подготовили, все помыли. Хороший коллектив)

    Оцените отзыв...
    5.0

    Юрий Вишняков

    Хороший автосалон, большой выбор автомобилей, цены средние по рынку. В целом остался доволен работой, можно купить гарантию на машину, которую у них приобретаете

    Оцените отзыв...
    5.0

    Юлия

    Очень красивый автосалон, даже удивлена, что в таких могут продавать Б/У машины. Искала себе экономичную машину. На сайте кристал моторс увидела киа пиканто. Приехала в автосалон, посмотрела её, сотрудники показали всякие отчеты по ней. Сделала себе подарок на 8 марта!)

    Оцените отзыв...
    3.0

    Петр

    Хороший автосалон, ехал из другого города, созвонился со Станиславом, который рассказал все об автомобиле. Еще оформил гарантию карсо на год!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анна Саночкина

    Хочу сказать спасибо сотрудникам за консультацию и помощь в покупке автомобиля.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Владислав Куклин

    Выражаю огромную благодарность автосалону Crystal Motors за помощь в продаже в моего автомобиля. Респект!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Наталья

    Две недели назад купила машину в этом салоне. Удивлена количеством автомобилей, которые тут представлены потому что у меня не было какой-то конкретной машины, за которой я ехала. Сотрудники помогли мне с выбором исходя из моих предпочтений, а также предложили оформить гарантию. Спустя пару дней после покупки звонили и уточняли, как мне машина и есть ли вопросы)

    Оцените отзыв...
    5.0

    Артур

    Работой автосалона и покупкой доволен, оформили гарантию карсо от возможных поломок

    Оцените отзыв...
    5.0

    Андрей

    Хороший автосалон. Купил себе тут тойоту, самое приятное, что у них тут же в помещении есть автосервис. Компьюером почитали ошибки (их не было), проверили ходовую. Очень удобно, когда можно так проверить машину.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Игорь

    Хороший автосалон, менеджер Станислав ответил на все вопросы по автомобилю. Доволен покупкой

    Оцените отзыв...
    5.0

    Вячеслав

    В этот салон сдал машину на комиссию. Провели предпродажную подготовку бесплатно (мойка, химчистка салона). Покупатель нашелся в течение пары недель, деньги получил почти сразу. Менеджер всегда был на связи, что порадовало

    Оцените отзыв...
    5.0

    Александр

    Позавчера купил в этом автосалоне машину, сегодня встал на учет в гибдд. Спасибо сотрудникам за консультацию и помощь в выборе. Остался доволен

    Оцените отзыв...
    5.0

    Антон

    Сегодня купил прадо 150 в этом автосалоне, сделка прошла довольно быстро, машина нормальная. Сделали химчистку и оформили гарантию, за что отдельное спасибо, что есть такая услуга

    Оцените отзыв...
    5.0

    Екатерина

    Очень довольна работой Кристал Моторс и сотрудниками. Отличное обслуживание, предложили чай/кофе, пока шло оформление. помогли разобраться как работает датчик дождя и круиз контроль. Спасибо!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Екатерина

    Приехали с мужем из другого города целенаправленно за маздой сх5. Прежде чем ехать обратились к сотрудникам с просьбой разрешить подборщику проверить машину, они не отказались. После положительного решения эксперта поехали и вот уже счастливые добрались домой на нашей новой маздочке. Сотрудникам спасибо, компании удачи!

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените