Описание

«АвтоПасcаж» один из крупнейших дилеров легковых автомобилей в Кемерово. На сегодняшний день компания является дилером более 20 автомобильных марок, как отечественных, так и иностранных производителей. На территории автосалона все клиенты получат хорошее обслуживание, так как наши работники – это специалисты своего дела, которые подбирают к каждому гостю индивидуальный подход.

Наша компания находится в постоянном развитии — мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Наши преимущества:

  • ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В «АвтоПасcаж» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Галерея

    1.0

    Виктор

    Одни междометия, других слов просто нет.. Хотел приобрести авто с пробегом, сдав свою в учет. Оценивают входящие авто очень дешево, а продают с огромной накрутной. Самые настоящие перекупы. Хорошо, что не связался с ними

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените