Описание

«Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.
Сегодня в структуру компании «ТрансТехСервис» входят 86 автосалонов, реализующих новые автомобили, и 18 автосалонов с пробегом. «ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.
Холдинг является официальным дилером 20 автомобильных брендов: Chevrolet NIVA, Lada, Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche. Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.
В сервисных центрах «ТрансТехСервис» проводится техобслуживание не только представляемых брендов. Сертифицированное обслуживание, соответствующее стандартам производителей, на правах официального дилера по сервисному обслуживанию, доступно также по маркам Opel, Chevrolet, Geely и Ssang Yong.
В 2018 году компания «ТрансТехСервис» реализовала 59 043 новых автомобилей, что на 10, 5% больше прошлого года и 37 996 автомобилей с пробегом (+24%).
По данным «АвтоБизнесРевю», «ТрансТехСервис» стал третьим в рейтинге дилерских компаний по объему продаж новых автомобилей в 2017 году. И является единственным крупнейшим российским авторитейлером, не имеющим дилерские центры в Москве и Санкт-Петербурге.

Галерея

Пока нет отзывов.

Будьте первым, кто оставит отзыв “ТТС Гарант”

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените