Описание

Тойота Центр Екатеринбург Север — официальный дилер Toyota Motor Corporation в Екатеринбурге.
«Тойота Центр Екатеринбург Север» — первый и единственный в Екатеринбурге автоцентр, построенный и работающий в соответствии с новыми стандартам Toyota, главная цель которых — приблизить уровень обслуживания в автоцентрах Toyota к премиальному. Благодаря этому для клиентов «Тойота Центр Екатеринбург Север» будут доступны такие преимущества, как элитный дизайн интерьера автоцентра, повышенный уровень комфорта и индивидуальный подход при обслуживании, призванные сделать каждое посещение автоцентра настоящим удовольствием.

Тойота Север — второй по величине из четырех официальных дилеров бренда Toyota в городе. Общая площадь автоцентра составляет 6 000 кв.м. Из них на шоу-рум приходится 1 000 кв. м, а на сервисные помещения, включающие 20 постов слесарного ремонта, 11 постов кузовного ремонта, 4 мойки и покрасочную камеру, — 2 200 кв.м.

«Тойота Центр Екатеринбург Север» предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Toyota. Автоцентр предлагает широкий выбор

гибких программ кредитования и страхования автомобилей, разработанных наиболее надежными и авторитетными финансовыми организациями. В ассортименте автоцентра также — услуги по покупке, продаже и обмену автомобилей с пробегом, продаже запчастей и аксессуаров.

Галерея

Пока нет отзывов.

Будьте первым, кто оставит отзыв “Тойота центр Север”

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените