Описание

Автомобили с пробегом

Галерея

    1.0

    Дмитрий

    Крайне не советую приобретать здесь автомобиль. Это самый обычный полукриминальный салон перекупов в стиле 90-х годов. Перепродают машины от лица собственника, которого вы никогда не увидите. Когда вы еще не оплатили машину, очень сладко стелят что можно ни о чем не волноваться. А когда оплатили, обманут и глазом не моргнут. Как это произошло со мной. Если не желаете испортить себе настроение и найти проблемы, лучше обходите данный салон стороной. Сбережете нервы и деньги.

    Оцените отзыв...
      0.0

      Татьяна

      Уважаемый, Дмитрий! Столь длительное и нелинейное обоснование Ваших возмущений явно будет для всех показателем «странности» Вашей личности.
      Мы хорошо, запомнили Вас, как Клиента!
      Вы, приобрели в нашем Автосалоне автомобиль Lada Granta цвет Темно-серый 2014-2015 г. в. в идеальном состоянии, у которого на тот момент был всего один собственник, данный автомобиль был выставлен собственником в наш Автосалон на реализацию.
      Более того, Вы, ранее сами общались в живую с собственником, но не смогли договориться по цене, это было до того как был выставлен данный автомобиль к нам Автосалон.
      Соответственно в Автосалон автомобили ставятся на реализацию по ценам выше, которые озвучивает сам собственник.
      В день приобретения автомобиля Вы, приехали со своим специалистом, чтобы полностью проверить автомобиль и недостатков с Вашей стороны не было найдено и Вами, было принято решение приобрести данный автомобиль, НО Вам, хотелось купить за стоимость увиденную ранее когда машина не была выставлена на реализацию в наш Автосалон.
      В данную стоимость также не входили колеса на зимней резине(решение по поводу колес было принято самим собственником), НО Вам, очень хотелось приобрести и по «старой» цене и с колесами в комплекте, в связи с чем при Вас, мы набрали собственника, чтобы решить все возникшие вопросы, СОБСТВЕННИК отказался общаться и идти на какой-либо компромисс ИМЕННО С ВАМИ, о чем Вы, были в курсе.
      Все решения по поводу приобретения данного автомобиля были приняты исключительно Вами!

      Уважаемый Дмитрий, мы очень благодарны Вам, что Вы высказали свое мнение. Надеемся, мы развернуто ответили на Вашу претензию и напомнили как все происходило на самом деле.
      Мы Вам желаем процветания и всего самого наилучшего!

      С глубоким уважением,
      Автосалон «Монарх»

      Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените