Описание

Майя Моторс – самостоятельная компания, мы не входим ни в один холдинг, не представляем кого-либо из дилеров. Поэтому действуем, исходя из ваших интересов, быстро решаем любые вопросы без длительных согласований «в верхах».

Галерея

    1.0

    Seregina

    Все врут! Даже Майя Моторс(( Искала машину себе, бюджет ограничен, нужен автомат, поэтому поиск затянулся( Увидела автомобиль у них на сайте, позвонила, похвалили машину, заверили что все хорошо! Дважды!Звонила и дважды мне это говорили. Что по факту?
    Машина после юриков, а то, что написано на сайте, что якобы автомобилем владела девушка , ездила аккуратно и автомобиль просто загляденье, оказалось поооолной чушью. Она ей владела неделю))))) По ПТС я все это отследила когда приехала.
    Машина битая, битая не хило, о чем я узнала так же, когда начала поднимать сайты ГИБДД и Автотеку.
    С ПТС бардак, с машиной бардак, сервисной вообще не было( якобы в электронном виде, ну допустим)
    Зачем что то говорить, если оно вапще не соответствует действительности?
    Парни, я думала вы нормальная контора, а выходит такие же автобарыги (((
    Уехала расстроенная( уж очень мне автомобиль понравился на сайте), оставила за диагностику тыщу рублей , больше я к вам ни ногой!
    Безобразие! Так просто нельзя делать! Вы растеряете всю репутацию(((
    Никому вас не посоветую

    Оцените отзыв...
    1.0

    retribution1980

    Доброе время суток! Хочу поделиться своим опытом продажи автомобиля через данный автосалон. Общается с данными товарищами ,как писали ниже, очень приятно, но когда наступает время возвращать деньги за проданный ими авто, наступает сама кульминация. Тебя начинают «кормить завтраками»: вы указали неправильные реквизиты, деньги видимо застряли на расчетном счете банка и т.д., а конец данной драмы банален, никто никому ничего не отправлял и не перечислял. Вадим и Сергей просто устроили пирамиду и клиент, если ему повезет конечно, получит свои деньги, только после того как продастся следующий автомобиль.
    Возникает вопрос, для чего Я все это пишу:
    1) Чтоб Вы понимали с кем имеете дело,
    2) Не попались на ту же удочку (данных профессионалов),

    P.S. Мой автомобиль продан, деньги за него я не получил.
    Для тех клиентов кто пострадал «от острых на язык» сказочников, создана инициативная группа на е1 в разделе общение автофорума.

    Оцените отзыв...
    1.0

    shim

    Может быть у кого то и остались позитивные воспоминания о салоне (повезло стало быть), у меня лишь отрицательные. Продавал и покупал машину у них. Продавалась машина почти год и была продана по цене почти в 1.5 раза дешевле первоночальной. Купленная машина оказалась с тремя битыми дверями, хотя заявлено было об одной и, якобы, о проведенной проверке кузова. Одним словом, впечатления крайне отрицательные. Но, решать вам. Может кому то и повезет. Удачи! P.S. Каждый опыт, в том числе и отрицательный, имеет свои плюсы. Больше никогда не буду продавать авто через салоны, только сам или через трейд ин.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Muay Thai

    Люди хватит верить в сказки, которые вам рассказывают подобные бырыги! А это обыкновенные барыги, придумавшие красивые вывески и месяцами сидевшие в википедии, чтобы потом с умным видом рассказывать вам о их знании истории » мая » и кидая пыль в глаза клиентам о их якобы отличиях от других барыг!!! Так же заманивают низкой комиссией и дешевой, а иногда и бесплатной стоянкой… А на самом деле устраивают развод! Вы подписываете договор с этой конторкой и обозначаете в нем сумму, которая должна вам пойти на руки. Спустя некоторое время вам начинают звонить сотрудники салона и рассказывать сказки о клиенте, который хочет купить ваш автомобиль, но у него значительно не хватает денег! И давят на вас рассказами, что автомобиль никто не покупает и никто вообще им не интересуется! Навязчиво предлагают продать сейчас ваш автомобиль этому клиенту, но для начала нужно подписать доп соглашение об изменении цены!!!!! На самом деле клиент покупает за полную стоимость, а вас просто разводят! И самое интересное пока салон не получит желаемую выгоду, ваш авто под любым предлогом просто не продадут! С покупкой авто в этом салоне тоже все плохо! Никто их особо не проверяет и продают чаще проблемные авто, с которых можно хорошо заработать! Да и вообще, люди продавайте автомобили сами и покупайте тоже или с помощью знакомых специалистов! В салоны в основном ставят на продажу очень трудно продаваемые авто! Хороший автомобиль и по хорошей цене человек всегда продаст сам! А эти умники деректора ( два хоббита) перекидали уже не мало народу. Начиная от сотрудников, которые меняются постоянно, до постоянных клиентов и даже друзей! И не удивлюсь если они пойдут по схеме «смайла» и «фреша» люди, заберите свои автомобили пока не поздно!!!

    Оцените отзыв...
    4.0

    teRRor

    О, я тоже сотрудничал с этим центром. Пытался продать авто. Но, хоть и ничего не вышло, не согласен с предыдущим оратором и единицу не поставлю.
    Насколько знаю, при покупке автомобиля через них, дают мало-мальскую гарантию, что, согласитесь, приятно. В отличие от старых времен, уже приобрели толщиномер для ЛКП и об автомобиле много чего смогут рассказать. Персонал предусмотрительный, все объясняет.
    Отдельная тема — оформление. Просто приятно находиться внутри. А уж стилизованные ручки и таблички с информацией в автомобилях вызывают улыбку:)
    Минусы:
    1. Конкретно в моем случае около недели, выкладывали объявление в интернете.
    2. Договор составлен так, что лучше оставить машину на продажу и просто забыть про нее,- если захотите по какой-то причине забрать, придется платить посуточную плату за парковку. С другой стороны, сейчас везде так, да и деньги за аренду нужно отбивать:)

    Желаю приобрести подъемник и написать таки книгу сказок:) Кстати, думал что вы с вашим стилем хотя бы Фенимора Купера читаете, а не Экзюпери:)

    Оцените отзыв...
    1.0

    Cat

    Обычные легализованные перекупы со всеми вытекающими. Чтобы уговорить вас поставить авто на продажу, будут рассказывать об активных продажах. Не верьте, просто сидят и ждут звонков или прихода покупателей. При этом даже не могут грамотно составить объявление на е1.
    При приемё вашего авто суровый мужик со стоянки будет делать вам замечания по поводу мелких царапин. Смешно! Занимаются вторичкой, но вы должны им авто предоставить с кузовом в идеальном виде. Купите авто в салоне, поставьте в гараж и сдувайте пылинки. Потом уважите Майя Моторс!
    Вся техника их продажи состоит в еженедельном нытье снизить цену товара. Просто достанут вас этим. Будут рассказывать сказки, что покупатель КАСКО хочет оформить, а денег нет. Только это не проблема продавца. А если вы снизите цену, например, на 15 %, вы и сами продадите своё авто без этого нытья и лишних трат.
    Своим нытьем достанут так, что вы согласитесь, лишь бы отвязаться от Майя Моторс.
    При этом будут считать себя суперпродавцами. Да, короли демпинга! Так авто и 5-летний ребенок продаст. Пройдите тренинг по активным продажам, не позорьтесь! Уговаривать надо покупателя, а не продавца.
    По возврату денег за ОСАГО ничего не знают, документы сами передать не могут, придется требовать. Деньги нормально перечислить не могут. Короче, недоучки. До уровня, на котором они себя мнят, им ещё работать и работать.
    Автомобили на подъёмнике не проверяют, поэтому гарантии для покупателя фикция. Покупаете «кота в мешке». Поэтому думайте уважаемые потребители (покупатели и продавцы) нужен ли вам такой посредник. Всем удачи, хороших дорог!

    Оцените отзыв...
    4.0

    Снежана Мальцева

    Какие-то полярные отзывы, оставлю свой, может быть, поможет объективно выбрать автосалон). Продавала через Майю Ярис летом. Не идеально, конечно. Были у меня недовольства — например, когда я пришла изначально — сроки продажи мне обозначили одни, по факту было дольше, стоимость пришлось снизить, так как было мало реальных клиентов. Но с другой стороны, 1. на тот момент была на продажу выставлена какая-то просто куча Ярисов и, возможно, это была просто рыночная ситуация такая, 2. про саму компанию — руководитель отдела продаж действительно очень толковый и грамотный, дирекция болеет за свое дело и действительно старается улучшить процесс, и 3. вот уж точно с ними продавать машину гораздо комфортнее, чем делать это на березовском авторынке, как кто-то там рекомендовал))

    Оцените отзыв...
    2.0

    Новый велосипед

    Посоветовал знакомый, казалось все классно, на площадке стояла Камри, и цена устраивала и внешнее состояние, решил взять, но на площадке разговорился с менеджером, он этим днем увольнялся, как я понял из разговора ему с этой сделки уже ничего не перепадало и он меня можно сказать отговорил, доводы и правда не поспоришь: продажа в основном неликвида, много у клиентов недовольства в первые дни, т.е машина ломается или её тех. состояние не соответствует заявленной действительности, салон наваривается как на продавце так и на покупателе, хотя никому об этом не говорят, честно говоря стало не очень приятно, когда кроме уже заложенной в цену авто маржи салона, с тебя еще скрытно 20-ку денег вытаскивают, поехал в Березовский.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Большая танцевальная мышь

    Автосалон ужасен, персонал ужасен … и это мягко сказано…не думаю, что ЭТО вообще имеет право называться автосалоном, так мелкая шарашкина контора, где тебя спопроцентовго облапошат, как, например, меня…Продали мне, (цензура) ведро с болтами, которое сломалось через три (ТРИ!!!!) дня после покупки. И куда мне с ним сейчас? Сами (цензура) сняли с себя всю ответственность. Вообщем сами делайте выводы…

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените