Описание

Carburg — Это новый многоуровневый, охраняемый и единственный, дающий гарантию на коробку и двигатель автосалон в Екатеринбурге по продажам надежных автомобилей с пробегом.

Галерея

    5.0

    Евгений Зайруллин

    Всем привет)
    Искал себе авто, просмотрел все площадки, от авито, до автору.
    Выбора много, а вот качество страдает!
    Вспомнил про 2гис, здесь я и нашёл компанию CarBurg.
    Позвонил, сразу предложили приехать, прежде конечно на сайте посмотрел авто в наличии.
    По приезду все грамотно рассказали и показали, подкупила годовая гарантия на б/у авто.
    Езжу второй месяц и бед не знаю.
    Всем рекомендую.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Леонид Власов

    Хочу оставить отзыв об этой компании, не мог машину продать 2 месяца, поставил на стоянку,не скажу что продали очень быстро как говорили, но через 9 дней я уже получил деньги за машину, спасибо сотрудником за проделанную работу, уже не помню с кем общался,но парень толковый был!!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Ирина Маркина

    Объясню ещё раз с чем связан мой негатив,раз вы всё понять не можете! Я приехала в гибдд,пыталась поставить машину на учёт,мне отказали,потому что подпись продавца поддельная(ВАМИ ПОДДЕЛЬНАЯ),инспектор попросил номер тел. бывшего собственника,вы мне его не дали,а отравили меня в Сысертское гибдд(почему я должна разъезжать по области,что б поставить машину на учёт????) мне пришлось самой разыскивать номер собственника,и она мне ОТКАЗАЛА ПОДДТВЕРЖАТЬ ПРОДАЖУ!!!! сказала через 2 недели Ириночка и поставишь машину на учёт,когда мне деньги банк( в котором я взяла кредит на машину)переведёт. Какой банк? Какой кредит? Я рассчиталась наличкой!!! Это вы сказали собственнику про кредит и банк!!! Какие вы хотите от меня ещё эмоции в ваш адрес кроме негатива?? Работайте честно!! Ваша карта за 900р. которую вы мне бесплатно дали,так себе бонус,если честно. Мне все равно как вы отдали деньги Валентине Алексеевне(и то после того как она вам сказала,что мы в полицию поедем) не интересно,что вы с ними делали целую неделю,меня волнует исключительно моя нервная система,которая ой как понервничала в этот не простой денёк. Вы не правы здесь на 100%,не пишите мне ничего. Вам с первого раза следовало бы извиниться,свалить всё на недобросовестного сотрудника,которого вы метлой поганой выгнали уже с работы. А вы пишите какие то оправдания идиотские!! Наталья,прошу прощения,была на эмоциях?

    Оцените отзыв...
    5.0

    bikoff.tema

    Чего только не наслушался,прежде чем приобрести машину в автосалоне. Друг сказал -сходи в CarBurG! Поехал. Сначала просто посмотрел, потом на тест драйв пришел. В итоге у меня оттуда Lifan Solano, цена выгоднее чем во многих местах по Екатеринбургу.Огромное спасибо персоналу автосалона CarBurG за качественное обслуживание. Ребята на работе спросили где брал- сказал, коллега тоже туда хочет поехать.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените