Описание

Мы работаем для того, чтобы Вы могли купить, продать, обменять автомобиль. Кроме этого для Вас доступны различные варианты автокредитов, из которых наши специалисты  подберут наиболее интересные предложения с выгодными для Вас условиями.

Нашими преимуществами является удобное расположение, к нам без труда можно добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Команда опытных менеджеров поможет оперативно и выгодно для Вас решить любой автомобильный вопрос.

На Ваш выбор на Авторынке представлены автомобили разной ценовой категории и технических характеристик.

Срочный выкуп – предложение, интересное для автовладельцев, которые рассчитывают на оперативную продажу своего автомобиля. В этом случае деньги за автомобиль Вы получаете в день обращения.

Обмен подразумевает приём имеющегося у Вас автомобиля в зачёт стоимости выбранного  авто.

Здесь же Вы можете оформить кредит на покупку автомобиля, а также застраховать Ваш имеющийся или вновь приобретенный автомобиль.

Галерея

    1.0

    Екатерина

    Купил авто, точнее продал свой по трейд-ин, менеджеры уверяли, что состояние машины отличное, и пробег реальный. Ну почему я не насторожился, когда мою машину они даже не осматривали, а сразу согласились с моей ценой!!! На деле пробег скручен более чем на 60000 км, а ремонт вышел мне в сумму более 100000 рублей. Когда я по закону защиты прав потребителей попытался сделку аннулировать, они заметили, что их контора никак не фигурирует в договоре, а договор был на собственника, и ведь это меня не насторожило!!! Привык доверять людям, а тут деньги прежде всего, а совести никакой. Наглая девица на телефоне ни с кем не соединяет и уверяет, что у них все по закону. Люди, не ведитесь на красивую машину, наверняка она вся убитая и правды вам никто не скажет.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените