Описание

АВТОЦЕНТР «АВТО ПАНОРАМА» СУЩЕСТВУЕТ НА РЫНКЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЖЕ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ

Галерея

    1.0

    romanova621

    Купили Опель Зафира, гнали в Челябинск, по трассе вроде ехала, а по городу в Челябинске перестали переключаться скорости, коробка робот. Как объяснили в сервисе при нагревании начинает тупить. Позвонила в автосалон, рассказала, реакции ноль. Буду обращаться в суд, много ни мало Зафира 367000 обошлась и в автосервис замена коробки, причем б/у 50+разбор сбор коробки 5000 и по мелочам (все связано с коробкой) в итоге пока 80000 ремонт. Ещё, машина была убитая и км указан 87000, вместо настоящих 187000. Гарантии нет никакой, не суйтесь даже сюда при покупке авто, лохотрон!!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Леха Пупышев

    Чувак который машины показывает настолько унылый
    как будто ему завтра на расстрел сразу всё желание отпадает машины смотреть
    на мой вопрос почему горит чек энжин
    выдал «Машина не новая, так и должно быть, вот у вас говорит не горит чек энжин? Значит вам повезло»
    я после этих слов молча развернулся и ушел. Салон — яркий пример совка, «ходють тут всякие полы топчуть» :))))

    Оцените отзыв...
    1.0

    molodoy303

    Отвратительный салон, человек кто показывает машины, так сказать делает это очень не охотно, предварительно звонил сказали машина не красилась по факту 2 детали крашенные (( спросив про сервис сказали приедет хозяин, через друзей по вину узнали машина из Самары а её просто купил перекуп, хотя уверяли что будет собственник который в птс… не рекомендую данный салон..

    Оцените отзыв...
    1.0

    Ксения Путина

    Выбрав машину позвали продавца на более подробный осмотр, продавец был не расположен общаться, на все вопросы о несовершенствах авто говорил что то типа «а что вы хотели, машине 5 лет, главное что не перевертыш» Это вообще что такое? По окончанию осмотра он был очень раздражен, сказал «Вы же все равно брать не собираетесь сегодня (с чего он взял???)». Конечно, хоть и машина нам понравилась, и если бы продавец был по настойчивее, мы бы уехали на ней, такое общение только оттолкнуло от покупки, приобрели в этот же день авто на другом авторынке!

    Оцените отзыв...
    2.0

    olechka13cat

    В прошлом году искала себе нового «железного друга») Нового для меня, а по сути б/у)). Определившись с маркой и моделью, поехала на поиски. В объявлениях от этого центра говорилось, что все, выбранные мною авто, в отличном состоянии! Год выпуска смотрела 2007-2008. По факту: попросила завести одну — поднялся жуткий визг! (от машины, не от менеджера)) На мой вопрос: что это такое?, мне ответили: это нормально! Просто стояла… Вторая была какая-то ржавая, салон прокуренный, звук работающего движка не вызвал доверия, а на заднем бампере вместо Chevrolet, было написано hevrolet.
    Съездила еще на одну площадку другого салона и пришла к выводу, что лучше смотреть у тех, кто продаёт напрямую.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените