Описание

Автосалон с пробегом

Галерея

    5.0

    Андрей

    Автоцентры это тоже самое, что и перекупы то есть раньше назывались спекулянтами, ……

    Оцените отзыв...
    1.0

    Евгений Стрельников

    Менеджер с красным обмороженным лицом ленив и не нацелен на продажу. Не смог показать нам машину. Абсолютно незамотивирован. Такие люди сферу услуг лишь губят. Только время потеряли

    Оцените отзыв...
    1.0

    pavel-boiko

    ЛЕНИВЫЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Дважды посещал эту компанию по направлению трейд ин, как потенциальный покупатель автомобиля. Рассматривал покупку хундай тюссон (мой бюджет 500т.р). В первое посещение (4.02.2019) менеджер не предлагал даже присесть, я стоя высказал свое пожелание и после этого спросил можно ли присесть на что получил разрешение (спасибо). Менеджер проявлял интерес только к состоянию моего кошелька, под разными предлогами отказался показывать авто. Я уехал ни с чем. Посетил этот салон сегодня (8.02.2019), как обычно не предложили присесть, промурыжили около часа, не смогли найти ключа, потом сам автомобиль, после всего сказали, что автомобили вмерзли в снег, хотя я предварительно с ними созванивался. Ненавязчиво ,что в первое ,что во второе посещение предлагали купить киа соул. Короче, вывод: Регинас Профи не заинтересован продавать автомобили трейд ин.
    Не советую к ним обращаться.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Анастасия Баева

    При желании пройти в закрытую зону для того , чтобы поглядеть авто нам отказали в грубой форме , сославшись что менеджера нет и делать там впринципе нечего . Нормальная конторка у которой слоган «заходи только в том случае если будешь покупать>> . Кстати в салоне стоит пару авто , которые крашены , но выдаются под нулевые , заходите с толщиномером туда ..

    Оцените отзыв...
    1.0

    александр к

    менял резину с здесь в регинас.несмотря на запись сижу здесь уже третий час… О-оперативность

    Оцените отзыв...
    2.0

    Сергей Зитев

    Купил в этом сервисе автомобиль киа сид, 2013 года с пробегом около 84 000. Смотрели с подборшиком и все меня устроило. Состояние авто хорошее. Менеджер сервиса Николай уверил что авто прошел всю предпродажную подготовку, проверены все жидкости, поменены масло в двс и фильтра, в общем машина полностью готова к эксплуатации. Проверять я ни чего не стал, просто поверил. Проехав на ней 3000 решил поменять масло в акпп, так как ощущались толчки при переключении передач да и регламент уже подходил. На сервисе выяснилось что масло в двс чернее черного, не менялось явно уже больше 10-15 тысяч, фильтр воздушный очень печальном состоянии, фильтр салонный в очень печальном состоянии да еще и стоял не правильно. Вот вам и предпродажная подготовка… В общем в очередной раз убеждаюсь что кругом обманщики, печально, верить на слово никому нельзя. Проверяйте все от и до, ни кому не верте, мы живем в России где до сих пор во многих конторах главное правило « не нае…… , не проживешь»

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените