Описание

Планета-Авто Эксперт» входит в группу компаний «Планета Авто». Мы работаем с подержанными автомобилями с 1993 года.

Галерея

    1.0

    pomikalov

    Купил у них форд фокус с пробегом. Судя по сервисной книге они же его и обслуживали. Следовательно они знают пробег авто. Продавали его с пробегом «80 тык.» Я сразу определил что на нем не меньше 140 и переспросил но менеджер утверждал, что пробег родной. Через месяц после покупки сдох блок управления коробкой. На эту зч была отзывная компания и ее меняли без ограничения пробега, но т.к. пробег смотан они сами отказали в гарантийном ремонте ссылаясь на это обстоятельство. Типа, пробег при последнем визите в сервис в фордовской проге стоит 127, а сейчас- меньше. Выставили счет на 40 тыр. Вот такие вот КРАСАВЦЫ. При этом на запрос истории об автомобиле после этого случая отказали.

    Оцените отзыв...
    1.0

    doomochka09

    Покупатели машин, будьте предельно внимательны при покупке машины в данном заведении, иначе вам могут ТАКОЕ подсунуть, что будете очень сильно разочарованы! Когда мы покупали машину с автопробегом здесь (Форд Фокус), то, понадеясь на авторитет данного заведения, не проверили печку, т.к. якобы всё у них уже было проверено. И что вы думаете?! Печка оказалась в нерабочем состоянии! Ездили по разным автосервисам, нигде не налаживают, т.к. предыдущий владелец залил в то место, куда заливают воду, машинное масло. И печка испортилась, абсолютно не греет! А нам продали машину и не сообщили об этом, фактически обманули, да ещё и старые шины от этой машины хотели продать за 10 тысяч! Итог: на дворе зима, ездить в машине жутко холодно.
    Советую быть бдительными при покупке машины (особенно с автопробегом) в данном заведении, чтобы не попасть в неприятную ситуацию!

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените