Описание

Компания «Луидор Эксперт» занимает уверенные позиции на рынке выкупа и реализации автомобилей с пробегом. Мы наработали обширную клиентскую и партнерскую базу, сформировали положительный имидж и подтвердили авторитет многочисленными положительными отзывами о нашей деятельности.

Для нас в приоритете открытость проведения сделок и прозрачные условия взаимодействия. В своей работе руководствуемся принципами честности и порядочности, выстраивая сотрудничество на договорной основе.

На нашей площадке представлены сотни моделей, отвечающие ключевым запросам современных потребителей и требованиям к комфортабельному авто. Выкупаем у физических и юридических лиц битые, крашеные машины импортного и отечественного производства без ограничений к году выпуска и с любым пробегом.

В штате компании – профильные специалисты с опытом работы в сегменте автовыкупа более 10 лет. Мы изнутри знаем специфику данного бизнеса, поэтому оформление сделок у нас занимает от 1 часа. Наши менеджеры на связи ежедневно без перерыва на обед, праздников и выходных, поэтому вы можете задать интересующий вопрос прямо сейчас.

Галерея

    1.0

    Юрий Абсалямов

    Позвонила менеджер, пригласила. Посмотрели авто, оценили гораздо ниже фактической стоимости автомобиля. Сидит грубый руководитель, который принимает решение о стоимости и абсолютно не умеет общаться с людьми и оценивать машины. Не ездите сюда, не трате своё время!!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Константин Пущев

    Звонит менеджер от них, говорит что купит авто по моей цене, приезжаешь по факту на процентов 20 ниже уже предлагают, не тратьте свое время, даже не катайтесь к ним.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените