Описание

«Чили Авто» – это автосалон автомобилей с пробегом в самом сердце «дилерской деревни» на северо-западе Челябинска. Новая огромная площадка вмещает до 300 машин. Уже 8 лет компания обеспечивает своим клиентам высокий уровень сервиса при продаже и покупке автомобилей с пробегом.

Специализацией «Чили Авто» являются профессиональная комиссионная продажа авто и trade-in аутсорсинг, предоставляемый официальным дилерам. Собственные сервисная станция и автомоечный комплекс позволяют производить качественную предпродажную подготовку автомобилей в короткие сроки, что наряду с профессиональной работой высококвалифицированных менеджеров по продажам и наличием собственных отработанных инструментов работы в сегменте б/у автомобилей, обеспечивает высочайшую эффективность продаж. Автомобили регулярно продаются не только в Челябинской области, но и в другие регионы от Крыма до Владивостока, и даже в соседние республики.

«Чили Авто» — это слаженная команда профессионалов, имеющих большой опыт работы на рынке автомобильных продаж, автокредитования и автострахования. Всего за несколько лет «Чили Авто» стал успешным бизнес-проектом, потеснив на рынке Челябинской области давних игроков.

Отдел продаж: +7 (351) 777-68-79, mail@chiliauto.ru

Кредитный отдел: +7 (351) 223-68-79, credit@chiliauto.ru

Мастер-приемщик: +7 (351) 776-12-81, service@chiliauto.ru

Галерея

    2.0

    prostoi.paren901

    Здравствуйте. Приехали купить автомобиль.продали больше 2часов.ходят толпами толку нет.положительные отзывы оставленные своими. Дождавшись осмотра автомобиля он оказался не на ходу.не подготовленный к продаже.И к тому же есть скрытые комиссии:(не советую туда ходить:(

    Оцените отзыв...
    1.0

    a-irha

    Привет читающим. Прежде чем купить у них машину я оплатил им полную диагностику от а до я выбранной мною машины,по диагностике они сказали что все замечательно, прочитал отзывы и они оказались не однозначными но я решил все таки рискнуть и приобрести у них авто Mercedes ml350 чёрный. Прокатиться за рулём мне не дали пояснив что у них такие правила…. В итоге я получил авто с разными задними амортизаторами (от разных моделей кузова) с разбитыми переднеми стойками… С неисправным компрессором кондиционера… С проблемами по электроники (парктроника, датчик климы и так далее по мелочи), помимо этого всего одно из условий покупки было полное ТО в том числе замена масла в акпп что было сделано только на бумаге (фото прилагаю) !!! В итоге вы сами понимаете на какие бабки я попал проехав 6000км не подозревая что у меня масла в коробке всего лишь 900гр — «при вскрытие» в заместо положенных 8 литров (коробку выкинуть)!!! В общем люди я Вам говорю со всей серьёзностью: ни в коем случае не вздумайте там приобретать автомобиль! Это клоуны каких ещё поискать, не верьте их ни одному слову! Мой номер 89995899199 я не их конкурент я простой покупатель кто сомневается звоните поясню подробнее…

    Оцените отзыв...
    1.0

    marina.sabitova.81

    Увидели на сайте автомобиль. Решили прийти посмотреть воочию. Цена на Автомобиль в чили авто была ОДной ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ по рынку. Пришли, менеджер улыбался, говорил что автомобиль 100% не битый и не крашеный. Что они дают гарантию. Через 2 дня вылезла ошибка Чек, поехали в сервис, оказалось что ошибка подушки безопасности. Оказывается ее просто там не было, и как сказали в сервисе был удар в переднюю часть автомобиля. Как я пожалел что поверил в улыбку менеджера по продажам Чили авто. Деньги можно сказать на ветер выкинул! Поэтому люди не доверяйте!!! Учитесь на моих ошибках!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Julia Karimova

    Думала продать машину быстро и без показов куче людей, машина ходовая, 2006г, есть косяки но не значительные
    Обещают дать 90% от стоимости рынка, и что мы получаем-предложили 65%от стоимости!
    На следующий день продала просто по объявлению за выставленную цену

    Оцените отзыв...
    1.0

    angreiz

    После того как я самостоятельно разместил объявление о продаже своего автомобиля, мне поступило предложение от Чили авто приехать и показать автомобиль им. Поскольку как мне сказал их менеджер по телефону они любят и умеют продавать автомобили марки BMW. Приехал показать им машину. Менеджер с прибором начал проверять машину для выявления окрашенных частей, у меня были окрашены два элемента( о чем я предупредил менеджера до начала осмотра) но менеджер стал меня убеждать что автомобиль покрашен весь целиком и показывать на показания прибора, который показывал свыше 800 мкр. На мои сомнения в показаниях прибора мне сказали что все проверено и откалибровано. Я предложил проверить заведомо неокрашенный авто, мы прошли к рядом стоящему на стоянке Форд Фокус и какое же было удивление менеджера когда прибор показал аналогично высокие значения))) сходил за другим толщинометром, снова посмотрел всю машину, на этот раз вынес вердикт, что крашена ТОЛЬКО КРЫША)))) а все остальное типо в норме, хотя дверь и крыло после небольшой аварии я красил незадолго до этого, но прибор это не показал. Когда после столь же профессионального осмотра технического состояния авто, разговор зашёл о цене, мне озвучили два варианта, это выкуп моего автомобиля и поставить на продажу к ним на стоянку за комиссионное вознаграждение в случае продажи. Продавал я машину за 620 т.р. Выкупить мне предложили за 380, а поставить на продажу по цене 480. Как сказал менеджер: Должна за эти деньги быстро «отлететь». Вот и весь принцип работы Чили Авто, выставить машину за копейки, быстро получить свои комиссионные не приложив никаких усилий кроме подачи объявления. Так как продать машину на 30% ниже рыночной стоимости много ума не надо, и помощники в этом деле не нужны и бесплатно, не то что за деньги) Уехал из их центра, и больше туда не поеду, ни продавать ни покупать! И другим не посоветую!
    Свою машину продал сам(будучи новичком в этом деле), спустя три недели, снизив стоимость в объявлении до 580 т.р. Первый же покупатель который посмотрел машину в автосервисе купил её у меня, сторговавшись ещё на 10 тысяч, в итоге продал за 570. Как говорят, почувствуйте разницу!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Лёха Букреев

    Крайне сомнительная конторка. Мало того, что хотят ничего не делая заработать бабла, так ещё и обмануть стараются. Сдал машину 26 марта, запомнил этот день. Думаю, месяц не продадут — заберу обратно. Уточнил — оплачивается только стоянка, МОЙКА ЗА НАШ СЧЕТ! — Не продали. Приезжаю 24 апреля — говорят, оплачиваем стоянку С 10 МАРТА (!!!!), и МОЙКУ! Говорю, была же договорённость, что мойка бесплатно. Говорят, «нуууу, это если бы мы продали, тогда в подарок, а так — за ваш счет». Хрен с ним, с мойкой. Машина, говорю, стоит с 26 марта, не с 10-го. Показывают мне бумажку, что якобы стоит с 10-го. Говорю, в электронном виде есть договор? говорят, есть. Смотрим дату создания файла — 26 марта. Смотрим чек с мойки — 26 марта. Смотрим дату размещения объявлений — 26 марта. … в общем это просто платная стоянка с дорогущей мойкой, а не автосалон. Размещаются на пяти сайтах, один из которых — сайт их автосалона, остальные — доступны всем и каждому (Авито, авточел, Дром, и т.д.)

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените