Описание

Челябинский авторынок «АВТОЗемля» — это компания единомышленников, объединённых общей любовью к автомобилям. На этом рынке мы присутствуем более 10 лет  и предлагаем услуги по комиссионной продаже автомобилей. С нашей помощью более 5 000 автовладельцев смогли быстро, выгодно и безопасно продать свой автомобиль.

Галерея

    1.0

    Михаил

    Ужасная площадка с битыми свеже облитыми на пох… авто , с быдло продавцом . Никогда туда не заглядывайте

    Оцените отзыв...
    2.0

    Евгений П.

    продают машины не проверив их историю, приехали посмотрели машину, говорим все берём, оказывается на нее нет документов, потом выяснилось, что машина снята с учёта, а перекуп поставил дату на договоре видимо когда ГИБДД остановили, а хозяйка уехала в теплые края! в итоге штраф и переделка документов, вобщем гемор!
    НЕ СОВЕТУЮ!!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    upk74

    Нашел на сайте «авточел» объявление о машине, приехал в салон, а мне сказали, что МАШИНА ПОСТОЯННО ЕЗДИТ и позвонят владельцу, чтоб подъехал показать. Через час. Я вернулся через час с четвертью , но никто не подъехал. Позвонили еще раз и оказалось, что машина стоит на стоянке в ЧМЗ. Я поехал туда. Было утро и доехал я за 10 минут. И что же я увидел? Двое мужиков счищали снег и пытались вытолкать автомобиль , под которым даже снега не было (стоит на месте минимум с осени). Снаружи красиво, как на фото, двигатель работает ровно. НО салон внутри разодран, будто в нем голодная собака ночевала. Я развернулся и уехал. На сайте фото салона не было, цена вполне рыночная. Отвратительный автосалон.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените