Описание

Автосалон с пробегом

Галерея

Видео

    1.0

    Анатолий

    Держитесь подальше от этих так называемых шельмецов. Сладко говорят, а на деле купил АКПП, дал им vin, прислали АКПП от другой модели автомобиля. И забирать ее не хотят , и деньги не возвращают. На связь перестали выходить. Одним словом мошенники!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Гульназ

    Не советую покупать авто в купили машину через неделю сломалась. Не советую покупать в данном автосалоне.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Фрида

    Директор салона «чувырла» , научилась русских обманывать вместе с сотрудниками.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Фрида

    Покупая авто в этом салоне будьте бдительны! Возможно несовпадения номера ДВС с номером указанным в ПТС. Даже при снятом с учёта авто!!! Менеджер и директор Айгуль — суки!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Александр

    Очень дырявая контора, менеджер Александр хорошо вешает лапшу на уши.ю будьте осторожны. Продают машины без проверки, которые ломаются уже через 2 дня!

    Оцените отзыв...
    5.0

    amr motors

    Уважаемые клиенты AMR motors.
    Мы благодарим вас за обращение в наш автосалон.
    Мы продаем автомобили, поставленные собственниками (предыдущими владельцами) на комиссию. Мы гарантируем юридическую чистоту продаваемых автомобилей.
    Каждый автомобиль, в зависимости от того, как он эксплуатировался и как к нему относился предыдущий владелец, имеет свою цену. Продавец вправе по своему усмотрению назначить цену на автомобиль, мы можем лишь порекомендовать повысить или понизить ее, исходя из анализа рыночных цен. Если мы видим, что состояние автомобиля требует дополнительных вложений со стороны покупателя, мы рекомендуем продавцу назначить цену ниже рыночной.
    Покупая автомобиль в нашем автосалоне, вы всегда можете перед покупкой записаться на диагностику в любой автосервис, чтобы получить объективную информацию о состоянии автомобиля., https://gdefirmi.ru/chelyabinsk/amr-motors-572458

    Оцените отзыв...
    5.0

    юра дмитриев

    Отличный салон, купили машину состояние супер. Оформили быстро, менеджеры молодцы. Все объяснили, показали. Делают все на месте ТО и страховку. При покупке авто ещё сделали скидку. AMR САЛОНУ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ, ПРОДАЖ.
    Очень добрые и хорошии люди там работают.
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Olga Ishimova

    Купили Авто в салоне в декабре прошлого года. Все устроило, оформили кредит, страховки на месте. Все быстро и удобно. Спасибо за оперативную работу.

    Оцените отзыв...
    4.0

    Наталья Шумкова

    Купил ладу весту. Есть недостатки! Но это же лада!)) работники Салона очень приветливые все рассказали как есть. Помогли оформить кредит быстро и выторговали у банка хорошие условия по процентам! Я очень доволен! Отдельное спасибо девушке которая оформила кредит!!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Евгений

    Приобрёл автомобиль в данном салоне, позже оказалось, что вопреки информации от продавцов, автомобиль не идиножды побывал в дтп, комплектация также не соответствует заявленной. Не рекомендую покупку в данном салоне будьте бдительны и не верьте на слово работникам, судя по другим отзывам аналогичные ситуации тут зачастую.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Александр J

    Купил автомобиль с прошлым. При выборе автомобиля в данном салоне меня убедили, что все автомобили проходят предпродажную проверку и если есть недочёты о них сообщили бы. Мой авто оказался неоднократно побывавшим в дтп, о чем естественно не упомянули в салоне при покупке. Почитав отзывы теперь понял что я такой не один. Будьте бдительны при покупке.

    Оцените отзыв...
    4.0

    Владислав Валерьевич

    Приобретали автомобиль в АМР.
    Были неприятные моменты, некоторые из них были решены. Например, когда оформили автомобиль и начали выгонять, оказалось, что ближний свет перегорел. Мне было предложено оставить автомобиль до утра или приехать на следующий день, чтобы мне заменили лампы. Лампы ребята поменяли на следующее утро, плюсик в карму салона.
    ДКП у них своего образца, по которому покупатель не сможет вернуть деньги и автомобиль, если в течение 14 дней обнаружатся скрытые дефекты и иные повреждения. В договоре сразу указано, что покупатель все досконально изучил, включая скрытые дефекты и прочее, чтобы к салону не было претензий.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Андрей

    Продали мне машину с «прошлым». При постановке на учет в ГАИ выяснилось, что на автомобиле ограничения на регистрацию (приставы наложили арест). Я конечно сам лопух — не проверил машину на сайте ГАИ, деньги передал до регистрации сделки. Но я искренне думал, что в автосалоне всё чисто и проверено. Им главное продать! Будьте бдительны! Проверяйте машины на сайте ГАИ.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените