Описание

Действующая на рынке Алтайского края уже более девятнадцати лет, компания «Реал» в настоящее время представляет крупный мультибрендовый бизнес по продаже и обслуживанию марок Kia, Subaru, Infiniti, Mazda, Chevrolet, Chevrolet Niva. История компании началась с конца 2004 года, с момента получения статуса официального представительства на правах субдилерства марки Suzuki.

Прогрессирующий рост компании «Реал» позволил в короткие сроки усилить эффект масштаба бизнеса путем открытия нового современного автокомплекса по адресу: г. Барнаул, Правобережный тракт, 26, которое состоялось в марте 2008 года.

Галерея

    1.0

    Владимир

    Оценка отрицательная. 10 мая 2023 года записался в сервисный центр заправить кондиционер автомобиля Форд-эксплорер. Заплатил за диагностику и заправку около 8 тысяч рублей. Поехал, вроде прохлада пошла. Несколько дней кондиционер не включал, а 19 мая ключил, но охлаждения не последовало. Позвонил в сервис мастеру Николаю с претензией, но он предложил приехать на следующий или другой день. Записался на 23 мая.
    По пути заехал к другому специалисту по кондиционерам и оказалось, что давление в системе ЕСТЬ, а ФРИОНА там НЕТ. Заправили 1.1 кг фриона за 3800 рублей, включая диагностику. *** или заправщик в салоне не пришел в себя после празднования Дня победы. Деньги жалко, но я в эту шарашку больше не обращусь.

    Оцените отзыв...
    4.0

    Сергей

    Приехал с проблемой и запросами — всё решили и всё объяснили. Единственное — долго ждал выдачи своего авто ( хотя оно уже стояло готовое к выдачи) по причине отсутствия моего мастера-приемщика. По истечении долгого времени выдал другой мастер.

    Оцените отзыв...
    3.0

    Илья

    Менеджеры не сбиваются с ног, чтобы встречать потенциальных пркупателей, сервис тоже не сильно оперативный, приходиться напоминать о себе.

    Оцените отзыв...
    3.0

    Владимир

    Салон просторный, красивый, персонал грамотный, машины в ассортименте…. Вроде бы что ещё нужно… Купил машину и катайся радуйся… Если бы не сервисное обслуживание!… Создаётся впечатление что это две разные конторы, но с непрерывный циклом — первая продаёт машину, вторая помогает превратить её в утиль… и снова здравствуйте покупайте новую машинку…. Извините накипело…

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените