Описание

Автосалон «Crystal Motors» основан в 2011 году, успешно работаем уже более 10 лет. Автосалон «Crystal Motors» специализируется на продаже автомобилей с пробегом, позволяет быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства. Наш автосалон имеет торговые площадки в областных центрах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Томск, Омск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Новокузнецк, Пермь. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку. Мы предлагаем гибкие условия приобретения автомобиля. Вы можете купить автомобиль с пробегом по системе Trade-In или воспользоваться автокредитом. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и соблюдаем условия конфиденциальности.

    5.0

    Алексей

    Всём добрый день! Хочу описать свои впечатления о данном салоне. Персонал вежливый, отзывчивый, готовы ответить на вопросы. Есть зона клиента с телевизором, кофе, игровая приставка). Есть акции, приятные бонусы к покупке. Конкретно хочу выделить менеджера Егора. Помог с выбором и подбором автомобиля. Честно и грамотно ответил на мои вопросы. В течении трёх дней было предложено не малое количество вариантов. В итоге с его помощью, мною был куплен автомобиль Шкода. Покупкой доволен, передвигаюсь на данном автомобиле, без претензий.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Олег

    Недавно мне понадобилось продать свой автомобиль и я обратился к услугам Crystal motors. Мне предложили оставить у них свой автомобиль и заключить договор. Автомобиль был выставлен на продажу в течение нескольких дней, и уже через неделю нашелся покупатель. Автосалон оперативно организовал сделку. Продажей я остался доволен, так как получил за свой автомобиль сумму, превышающую мои ожидания. Кроме того, мне не пришлось тратить время на поиск покупателя и оформление сделки.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Светлана

    Спасибо нам очень приятно было с вами работать

    Оцените отзыв...
    5.0

    Виктор

    Подбирал себе авто обратился в Кристал Моторс ,автомобиль подобрали быстро и качественно спасибо большое ребятам

    Оцените отзыв...
    5.0

    Людмила

    Искали с мужем машину с пробегом. Долго изучал различные предложения в интернете и на автобазарах, но все-таки решили обратиться к профессионалам и выбрали этот автосалон. Первое, что нам понравилось там — это огромный выбор автомобилей различных марок и годов выпуска. Мы смогли найти здесь машину, подходящую нам по бюджету, техническим характеристикам и внешнему виду. Оформление всех необходимых документов заняло минимум времени, и мы стали счастливыми обладателями отличного автомобиля.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дорохова

    Хочу выразить огромную благодарность салону » Кристал Мотор» а, особенно менеджеру Игорю Ф. за обслуживание на высоком уровне. Машину подобрал, рассказал, прокатил с ветерком. Покупкой очень довольна!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Тамара

    Всё хорошо сделка прошла успешно, вежливый персонал

    Оцените отзыв...
    5.0

    Кирилл

    Посетил салон Кристал Моторс и остался под положительными эмоциями!
    Менеджеры помогли в подборе автомобиля, и рассказали все нюансы по нему, также провели тест-драйв для уверенности в покупке!
    Однозначно рекомендую данный автосалон, лучшие условия, а также приятный коллектив сотрудников!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Александр Беркутов

    Отличный опыт покупки подержанного автомобиля в Автосалоне Кристалл Моторс

    Недавно я стал счастливым обладателем подержанного автомобиля, который приобрел в Автосалоне города Перми. Мой опыт покупки в этом автосалоне был исключительно положительным

    Во-первых, мне очень понравился дружелюбный и профессиональный персонал автосалона. Менеджеры были готовы ответить на все мои вопросы и помочь с выбором автомобиля. Они были очень внимательны к моим потребностям и предпочтениям, и помогли мне найти автомобиль, который полностью соответствовал моим ожиданиям.

    Сам автосалон был очень чистым и ухоженным. Все автомобили были хорошо представлены и содержались в отличном состоянии. Я смог осмотреть каждый автомобиль лично и проверить его состояние перед покупкой.

    Процесс оформления покупки прошел гладко и без каких-либо проблем. Менеджеры автосалона были очень профессиональны и внимательны к деталям, что сделало процесс покупки максимально комфортным для меня.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Владислав

    Пришел в этот салон за покупкой первой машины
    Здесь очень хороший персонал который поможет выбрать автомобиль который подойдет именно вам
    Огромное спасибо персоналу за такую хорошую покупку

    Оцените отзыв...
    5.0

    Сергей

    Менеджеры супер , быстро подобрали автомобиль нужный нам !! Топ парни!! Сами долго искали , на рынке будто закончились !!! Рекомендую всем , тут же тест драйв , все документы оформили за 10минут !!! Лучшие условия предоставили , очень довольны !!!))))

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ренат

    Всё нормально прошло, сделку оформили быстро со скидкой и пару бонусов дали вдогонку, я доволен!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Павел

    Покупка автомобиля.
    Сделка состоялась. Спасибо менеджеру Евгению за добросовестную работу! Я уехал из салона с хорошим настроением и на новой машине! Рекомендую данного сотрудника!
    P.S. Но у всех должна быть бдительность и внимательность. Это относится к будущим клиентам;)

    Оцените отзыв...
    5.0

    Александр

    Ставил машину на комиссию,всё прошло быстро и качественно

    Оцените отзыв...
    5.0

    Крулёв

    Сегодня сдал свой старый автомобиль в трейд ин и приобрел новый!
    Мой автомобиль забрали по моей цене, при том когда другие автосалоны давали намного ниже рынка!
    Отдельное спасибо менеджеру Кошман Илье профессионал своего дела, все грамотно и честно расказал про автомобиль, сделали тест драйв все понравилось.
    Вообшем впечатление отличное буду всем советовать!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ирина

    Менеджер, который со мной работал очень грамотный, толковый и образованный. Четко излагал свои мысли. Оформление было молниеносным. Определено рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Анна

    Покупала здесь машину под заказ и пригнали на 3 дня раньше. Была очень довольна)

    Оцените отзыв...
    5.0

    Игорь

    В салоне ребята молодцы. Сделали всё хорошо, быстро . Подобрали авто . Мой забрали . Потратил минимум времени уехал на хорошем внедорожника!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дарья

    Благодарим вас, шикарный автосалон, отличное обслуживание!
    Персонал грамотный, все подскажут и расскажут!
    Будем советовать всем!!!👍🏼👍🏼

    Оцените отзыв...
    5.0

    Артём

    Продали мою машину быстро и по моей стоимости.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Денис

    Автосалон очень приятный.Антон отличный менеджер, общительный,интелегентный, отзывчивый всегда покажет расскажет про любой автомобиль.Советую этот автосалон)))

    Оцените отзыв...
    5.0

    Надежда

    Приобретали машину, все понравилось, хорошее обслуживание и терпеливые сотрудники, помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы. Рекомендую

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дмитрий

    Парни молодцы, как и говорили быстрая продажа, только поставил через два часа уже звонок , продажа!!! Вы супер

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алексей

    Обменял свой автомобиль, сделкой остался доволен

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дмитрий

    Покупал машину в данном автосалоне, попался терпеливый менеджер. На каждое мое требование предлагал тот или иной вариант, рассказывая о плюсах и минусах. Машиной доволен, могу смело советовать данный автосалон.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Чарон

    Купил автомобиль в этом автосалоне, все отлично! Большое спасибо менеджеру Дмитрию и кредитному специалисту! Свой автомобиль оставил здесь на комиссию, продали за 10 дней.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Илья

    Купили авто в кредит всем довольны.
    Спасибо большое ребятам.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Никита

    Очень понравился менеджер Ильяс. По общению очень интеллигентный образованный молодой человек. Отлично разбирается в своем деле! Получил развернутую консультацию по интересующему автомобилю. Был вежлив и учтив! Очень хорошее впечатление о салоне благодаря Ильясу. Спасибо! Так держать, Ильяс!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ольга

    Спасибо большое менеджеру Владиславу за качественную работу. Профессионал своего дела

    Оцените отзыв...
    5.0

    Александр

    Покупал автомобиль в кредит в данном автосалоне, все отлично. Менеджер подобрал банк с более выгодными условиями. Удивило, что на б/у автомобиль мне предоставили гарантию на целый год! 👍

    Оцените отзыв...
    5.0

    Иван

    Помогли с выбором автомобиля, быстро оформили документы , все понравилось , большое спасибо !!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Марина

    Отличный салон, выбор огромный, помогли подобрать авто и оформить кредит, девушки в кредитном очень приятные, всё объяснили ❤️

    Оцените отзыв...
    5.0

    Евгения

    Приобрели автомобиль, все понравилось. Парни молодцы, все оформили быстро! Я довольна.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Сергей

    Приезжал в салон , оставил свой автомобиль на продажу. Продали быстро ,в договоре все прозрачно. Остался доволен качеством работы салона

    Оцените отзыв...
    5.0

    Кристина

    Приобрели автомобиль , все понравилось , оформили быстро , всем рекомендую !
    Работа персонала на высоте !

    Оцените отзыв...
    5.0

    Михаил

    Приобретал авто в этом автосалоне, впечатлил выбор авто , менеджер ( Виталий) профессионал своего дела!! Подал заявку в кредит , одобрили и в тот же день получил авто!!! Спасибо за хорошую работу, развития вам и успехов!!!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Павел

    Приобрели автомобиль, все объяснили и показали, консультанты приветливые, отличный салон!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Егоров

    Купил маширу в кредит , ильяс молодец , алла благодарность за быстрое оформление кркдита , всес рекомердую, мне понравилось.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Павел

    Автосалон достойный! Все автомобили в отличном состоянии, отмытые до блеска, прям как только что с завода. Когда определился с покупкой, даже придраться было не к чему. И сейчас по прошествии полугода ни одной проблемы ещё ни разу не возникло.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Харин

    Купил короллу в кредит, Ильяс прокатил, всё очень подробно рассказал, так же спасибо Юлие которая всё оформила и ответила на всё мои вопросы, рекомендую.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Николай

    Достаточно большой выбор машин можно подобрать под свой вкус и бюджета менеджер в этом любезно помогает оперативно так без лишней воды и суеты обсудили наши предпочтения посмотрели предложенные варианты пообщались по характеристикам особенностям машин среди предложенного выбрали автомобиль по душе с оформлением документов не установлено ли всё сделали в этот же день и уехали довольные Всем рекомендую данный салон

    Оцените отзыв...
    5.0

    Владимир

    Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественные автомобили, в хорошем состоянии и с гарантийной страховкой. Купил здесь себе Форд Фокус и за пол года ни разу не пожалел о своём выборе.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Елена

    Решила приобрести автомобиль с пробегом и обратилась в Crystal motors. Я был приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Я получила полную информацию о каждом заинтересовавшем меня автомобиле, включая пробег и наличие технических проблем. Также стоит отметить, что автосалон предоставляет гарантию на все автомобили.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Константин

    Отличный автосалон. Много машин на выбор. Поменял свою ласточку на другой автомобиль. Остался доволен от общения с менеджером Артемом и представителем кредитного отдела. Всем рекомендую посетить Кристал Моторс, если хотите поменять или приобрести автомобиль.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Виталий

    Хороший автосалон все менеджеры вежливые всем рекомендую

    Оцените отзыв...
    5.0

    Пётр

    Отличный салон, менеджер Евгений прекрасный специалист. Помог определиться с выбором, все объяснил в деталях. Огромное ему спасибо.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алёна

    Ездили смотреть автомобиль. Достаточно грамотный персонал, особенно менеджер Виталий. Всё рассказал провёл тест драйв. Достаточно большой выбор автомобилей. Рекомендую!

    Оцените отзыв...
    5.0

    Алексей

    Спасибо автосалону кристал Моторс в частности менеджера Антону автомобиль подобрали отличный даже в подарок дали резину успехов и удачи

    Оцените отзыв...
    5.0

    Иван

    Спасибо менеджеру Антону. Приехал на оценку автомобиля, дали цену на 10% выше остальных салонов, выкупили в этот же день. Деньги получил сразу после подписания документов. Можете обращаться, рекомендую.

    Оцените отзыв...
    5.0

    Ксения

    Спасибо команде Crystal Motors посмотрел автомобиль понравился в хорошем состоянии цена соответствует действительности подали заявку на кредит одобрение не было буду брать потреб и вернусь за покупкой за наличку

    Оцените отзыв...
    5.0

    Дима

    Купил автомобиль, хорошие менеджеры,приятные, вежливые, толково и все объяснили. Покупкой доволен

    Оцените отзыв...
    5.0

    Михаил

    Продал автомобиль в этом салоне , быстро оценили , деньги сразу пришли . Рекомендую

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените