Описание

«Первый Независимый Автоцентр» предлагает полный спектр услуг, связанных с покупкой или продажей подержанного автомобиля. Приобретение автомобиля с пробегом, обмен по программе Trade-In, выкуп подержанного автомобиля и комиссионная продажа: высококвалифицированные сотрудники компании «Первый Независимый Автоцентр» помогут Вам осуществить любую эту операцию быстро, комфортно и выгодно.

Галерея

    1.0

    Павел

    Смешной салон без сотрудников, позвонил — все заняты, сказали перезвонят, соответственно никло в течении 3х часов не позвонил. Приехал в салон стоит 8 машин, бегает замученный 1 менеджер, говорит что остальные авто где-то в другом месте и посмотреть их можно только с ним, ждём ещё час — ничего не происходит, уезжаем потеряв время и настроение. Ужасная фирма не советую связываться!

    Оцените отзыв...
    1.0

    Виталий Горбатов

    Загонял туда машину по просьбе человека, который хотел у меня ее купить. Что сказать — внезапно на абсолютно исправном автомобиле нашли следы перегрева двигателя (который никогда не перегревался). Диванные специалисты которые делали диагностику измеряли уровень масла в двигателе на горячую (после того как двигатель поработал). Сделали гениальное умозаключение — двигатель ест масло и его перегревали. Даже люди которые не разбираются в устройстве ДВС и то знают, что чтобы уровень масла проверять, нужно сначала заглушить двигатель и подождать хотя-бы 15-20 минут, пока масло стечет в поддон. Не рекомендую для посещения, если «специалисты» не знают элементарного, то что уж говорить про более серьезные вещи.

    Оцените отзыв...
    1.0

    Denisevo

    Дозвониться с первого раза невозможно, но перезвонили в течении 10 минут. Девушке сообщил о причине обращения в автоцентр, обещали перезвонить в течении часа и сказать стоимость обслуживания,, но так никто не перезвонил. Очень странное отношение к клиентам. Не рекомендую.

    Оцените отзыв...
    1.0

    katalka

    Пытались продать автомобиль через эту фирму, через 3 месяца простоя забрали автомобиль, заплатив 20 тыс руб (из которых половина — это рекламный сбор за то, что они на авито твоё объявление размещают). Довелось понаблюдать как именно «продаются» там машины. В дождливую субботу, когда, казалось бы, должно быть много покупателей, в зале работает только один менеджер, который одну сделку оформляет 1-2 часа (!), и пока он это делает он на других покупателей вообще внимания не обращает. Люди приходят, смотрят, читают весьма скудную информацию про год выпуска и объём двигателя и… уходят, потому как спросить что-либо им просто не у кого. Прокатиться на машине нельзя даже в присутствии собственника автомобиля (вопрос сотрудника «а зачем?» ввёл меня в ступор), вернее можно, но только вместе с менеджером, который вечно занят оформлением более выгодных сделок и ведёт себя так, будто он министр, а ты тут к нему с челобитной… Короче, если хотите продать свой автомобиль, а не на выставку его поставить, найдите другие способы это сделать, судя по стоимости услуг и поведению персонала этого автоцентра, им гораздо выгоднее брать деньги за «рекламу» и стоянку автомобилей, чем продавать их.

    Оцените отзыв...

Добавить отзыв

Поставьте рейтинг автосалону
Оцените